Опубликовано 20 Август, 2013 - 17:56

Под маркой Любимов выпускается много видов шоколада и конфет, а вот эти конфетки – мои любимые.

Это 12 шоколадных сердечек с начинкой. Каждое сердечко упаковано отдельно.

Все сердечки «живут» в пакетике и помещены в симпатичную коробочку с бантиком.

Эти конфеты – сердечки есть еще с клубничной начинкой и есть с тирамису, есть разные расфасовки, например коробки классической квадратной формы, где каждая конфета лежит в своей ячейке, а есть – кубическая такая коробочка, где конфеты тоже в пакетике.

Эти конфеты идеальны для Дня Св. Валентина (взять на работу угостить-поздравить коллег или дать ребенку в школу для друзей), а также на подарок в качестве приятной мелочи.

Советую попробовать!

Еще вот в такой упаковке мне попались конфетки:

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984рекомендует
  • 18.02.2014
    Конфеты Любимов покупаем редко, но мне они нравятся. Последний раз покупали именно эти "молочный шоколад и нежное пралине" из-за их формы сердечек на подарок.
  • 29.04.2018
    Привет любителям шоколадных конфет! А кто ж их не любит! Покупая в АТБ продукты, собрали фишки на книгу "Аліса в краіні див", а к ней получили бонус: коробку шоколадных сердечек "Любимов". В коробке 12 сердечек, каждое упаковано в красную фольгу.