Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 03:22

Мои привычные biotherm и bioderm кремчики закончились, ждать новых надо было 3 недели и вот столько прекрасных отзывов прямо таки заставили меня побежать да и выбрать себе крем этой фирмы. Цена как за русскую косметику более чем завышена, так что надеялась на качество. Дурацкая логика. Мне 25 лет, благодаря аптечным маркам уже давно не проблемная кожа. Хотелось просто приятного увлажнения.

Запах никакой, на него просто не обращаешь внимание. Цвет светло-серенький, странный такой... По консистенции не жирный, не густой, достаточно легко распределяется на коже и быстро впитывается.

Но вот результата нет. Что нанесла что нет, никакого увлажнения или комфорта на коже не почувствовала. Но жуткой сухости впрочем тоже не вызвал.

Обидно было только то что через неделю я меня появилась жуткая носо-губная морщина!!! Нет, кто-то конечно скажет что 25 лет, пора бы, но так резко это не нормально. Кстати я отставила крем подальше и неделю пользовалась маслом жожоба и миндаля по очереди, и морщинка уменьшилась.

Так что не поняла я прелести этой фирмы и крема. Стоит себе, рядом с чистой линией, одинаково жуткие вещички. Не рекомендую, нечего портить кожу

Достоинства
  • Действительно очень лёгкая текстура
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Вообще не увлажняет
  • Вызвал обратный эффект
kyro4kaне рекомендует