Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Всепрекрасно аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 15:00
Достоинства: *экономичная, ароматный и вкусный кофе, достаточно компактная, полный автомат
Недостатки: - не нашла

Хочу рассказать о своей красавице и умнице - кофе-машине Melitta koffea lattea.

Всегда хотела наслаждаться свежесваренным кофе! Вариант приобретения кофе-машины капсульного типа или с использованием молотого кофе даже не рассматривался. Выбирала я кофе-машину долго! Так долго, что в итоге получила её в подарок😜 Но главное то, что подарили мне именно эту модель, которую я хотела👍 Хотя о своих предпочтения я никому не рассказывала. А это значит, что не одна я, из большого многообразия моделей, остановила свой выбор на Melitta Koffea Latte

Кофе-машиной пользуюсь уже два года, нет ни одного нарекания, только плюсы!

Проста в эксплуатации, проста в уходе.

О том, что требуется долить воды сообщит определенный значок на дисплее, так же он сообщит о том, что контейнер для кофейных отходов переполнен. Процедура промывания контейнера составляет менее пяти минут, а переработанный кофе можно использовать в косметических целях! Получается суперрр скраб для тела👍 Безотходное производство)))

Переодически требуется замена фильтра (у меня где-то раз в пол года) Правда, я пью кофе один раз утром. Все зависит от того как часто Вы пользуетесь ей (кофе-машиной).

Еще хочу сказать, что она экономична. Говорю это, сравнивая с кофе-машиной, которая стоит на работе. В ту машину я засыпаю зерна чаще, хотя режим потребления кофе одинаковый (одна кружка в день).

А об аромате и вкусе напитка можно ещё страницы две написать!)))) но пожалею Ваше и своё время))))

Вот пишу отзыв и думаю, что бы такого рассказать о недостатках... Но в голову ничего не приходит... Может я их не вижу или их реально нет!?))))

Точно такую же модель, но в другом цвете мы подарили родителям, они тоже очень довольны!

Подытоживая рассказ: если Вы стоите перед выбором, то не сомневайтесь, приобретайте! Останетесь довольны!

Всепрекрасно рекомендует Кофемашина Melitta Caffeo Lattea

Брeнд: Melitta
Тип техники: Кофемашина
04.12.2016
Мечтаю о кофемашине уже давно.
Мечты сбываются!!!! ✌️️
06.12.2016
Давно хочу купить себе кофемашину, правда не знаю какую, возьму эту на заметку и возможно её куплю,надо сравнить
01.01.2017
выглядит стильно Smile