Среднее: 4 (всего голосов: 233)

Маруся2012 аватар
Опубликовано 12 Май, 2015 - 14:06

Всем доброго времени суток!

Знакомство с этим запахом у меня началось с геля для душа. Еле еле добила тогда бутылку вместо жидкого мыла. Химический аромат отпугивал напрочь использовать гель по прямому назначению. Потом появилось молочко для тела 50мл. И вот тут я почувствовала разницу. Аромат у молочка намного больше мне понравился)))

С опаской заказала 20мл воды, только лишь по восторженным отзывам. По началу не понравилась. Слишком приторная, сладкая. От неё болела голова в прямом смысле слова. Пол года я не прикасалась к этому бутыльку. А пару недель назад, в холодный пасмурный день так захотелось услышать аромат кокоса)))) С тех пор она мне нравится. Обливаюсь с головы до ног. Действительно напоминает аромат шоколадки Баунти. В начале чувствую спирт, но не такой сильный как например в Сочном персике. И то это при условии, если уткнуться носом сразу после пшика. А так на расстоянии спирта вообще не ощущается. Аромат конечно не 100% кокос, но похож достаточно сильно. Сколько себя знаю, терпеть не могла кокосовые отдушки из за их химозности. Этот кокос редкий случай, когда аромат мне действительно понравился.

В составе есть экстракт кокоса. Производство Франция. Стойкость на коже буквально 1-1,5ч. На одежде слышу и на следующий день едва уловимый аромат.

Цвет воды, эдакий закос под кокосовое молоко, в итоге напоминает мне цвет самогона из советских фильмов))))) Видела фото, раньше вода была прозрачной. Так бы и оставили. Но производителю как говорится виднее)))

В общем любителям сладких кокосовых ароматов советую попробовать. А я же обязательно приобрету большой флакон 100мл. 20мл мне надолго не хватит)))

Обновление: А вот и обещанная самой себе бутылочка в 100мл))))

Приятных покупок!!! Выбирайте лучшее))))))

Маруся2012 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода "Малазийский Кокос"

уалетная Вода "Малайзийский Кокос"
Наслаждение туалетной водой с лакомым ароматом кокоса.

Нежная туалетная вода с экзотическим ароматом окутывает Вас лакомым шлейфом, напоминающим о сочном сладком вкусе мякоти кокоса. Ваша кожа источает лакомый аромат...

Туалетная Вода Малайзийский Кококс дарит Вам все природные богатства Малайзийского кокоса.

Ее + : Ив Роше отобрал для Вас самые сладкие Малайзийские Кокосы.
Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Somnia аватар

Somnia 12 Май, 2015 - 14:09
    Этот незамысловатый аромат от Ив Роше стал мои любимчиком на многие годы Laughing out loud
  • Тихая_гавань_ аватар

Тихая_гавань_ 12 Май, 2015 - 20:11
    А я все в раздумьях бегаю вокруг него,ибо был опыт с малиной,да не очень то хороший. А это аромат прямо так и манит...мммм...надо будет все-таки малышку этого приобрести:3
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 26 Май, 2015 - 20:28
    Я себе заказала молочко с кокосом, в пути, оценю запах серии. Из этих водичек есть малинка...печаль какая нестойкая.
  • Лидия Крым аватар

Лидия Крым 28 Май, 2015 - 22:54
    тоже люблю кокосовый запах!!!