Среднее: 3.7 (41 голос)

Рика аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 06:46

Вот уже много лет пользуюсь Lady Speed Stick Алоэ в твердом варианте. Писала про него свой отзыв

Никогда не любила дезики-гели, а тут увидела в магазине свой любимый дезодорант по акции, рядом стоял такой же, только гель тоже по акции. Гели всегда дороже, сухих дезодорантов, поэтому Я не удержалась и решила его попробовать.

Какого же было мое разочарование, когда я не получила того же эффекта, что и от сухого дезика.

Удивляюсь, как такое может быть, но он мне вообще не подошел.

Ну во-первых, подтвердилась моя нелюбовь к гелевым дезодорантам. Мне неприятно наносить жидкую, холодную консистенцию на свои подмышки, а потом еще какое-то время ощущать эту влажность. Брр. Даже сейчас пишу, меня аж передергивает )))

Во-вторых, Что меня особенно удивило - Если при пользовании сухим дезодорантом этой же фирмы у меня совершенно нет проблем с запахом и влажными подмышками, то тут... даже в спокойной обстановке Я ПОТЕЮ!!!! Я даже и забыла, что такое со мной может случится. НЕ ПОТЕЛА я с тех пор, как пользуюсь сухим Lady Speed Stick Lady Speed Stick алоэ

Не могу сказать по поводу пятен на одежде. Редко ношу темные вещи.

Трудно на такие вещи ставить ДА или НЕТ в строке рекомендации. Это такая индивидуальная вещь. Но раз уж мой отзыв отрицательный придется поставить НЕТ. А вам, если вы любитель ГЕЛЕВ, рекомендую хотя бы попробовать. Т.к. он не без плюсов.

Жалко выброшенных на ветер денег. Маме что ли его отдать )))

Рика не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Lady Speed Stick гель алое