Опубликовано 27 Август, 2015 - 23:22

Привет, красавицы!

Заказывала эту палетку очень давно, примерно года 1,5 назад. Пришла она и меня сразу разочаровала. Внешне выглядела очень качественно и красиво, почти как настоящие Naked.

Но сами тени оказались сплошным разочарованием. Низкая пигментация 4х оттенков, их почти незаметно,

и только 2 можно хоть как-то нанести (черный и светлый перламутровый).

Долго она лежала у меня без дела, лишь иногда пользовалась перламутровым цветом.

Затем начала подчеркивать брови тенями, и оказалось, что коричневый оттенок идеально подходит под цвет моих волос и бровей! Пигментация для бровей достаточная, держится цвет "на ура" весь день! Цвет использую BUSTED и CHOPPER под бровь, для коррекции цвета.

Также черный цвет стала использовать в качестве подводки для глаз, для угольно-черного достаточно смочить кисть водой или средством для закрепления макияжа. У меня Avon. Такая подводка у меня держится весь день и совсем не блекнет и не отпечатываться на верхнем веке!

Варьировать цвет можно в соответствии с вашими желаниями и вкусами))

Кстати, сама палетка не воняла, тени без запаха (я в этом плане очень придирчивая), с этим мне повезло.

Рекомендовать или нет, даже не знаю) Незаменимой вещью она не является. Можно смело купить набор для оформления бровей, но и эта, как бюджетный вариант, не плоха ) Но советовать все же не стану.

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Недорогие
Недостатки
  • Неудобно пользоваться
  • Пигментированы 2 из 6
  • Подделка
  • Слабо пигментированы
nesnezhnayaрекомендует
28.08.2015
да уж, пигментация слабоватая
но светлый и черный оттенки очень даже)
и хорошо, что нашли применение коричневому)