Опубликовано 6 Май, 2011 - 22:28

Пробовала тени в ценовой категории намного ниже ,и они держались намного дольше и не скатывались.От этих же я в шоке. Да они красивые,приятные,мерцающие.Как только сделаешь макияж они смотрятся красиво,празднично,игриво.Но то что я увидела через 3,5 часа меня расстроило,я сразу же все сфоткала,на фото видно как они скатались в довольно значительные складки. Конечно если не приглядываться их не видно (плюс ко всему же у меня цвет золотисто коричневый)но на фото крупным планом этого невозможно не заметить.
Наносила я их просто на кожу век,без каких то кремов,сказать что это из-за особенностей кожи_-не думаю,она у меня не жирная,нормальная.к тому же пользовалась тенями лореаль-ничего подобного нет,ни единой складочки на веках.
Так что качество этих теней подкачало(осыпаются и скатываются),хотя цвета очень даже завлекают.)
Достоинства
  • Идеальны для вечернего макияжа
  • Красиво смотрятся на глазах
Недостатки
  • Осыпаются
бархатные крючкине рекомендует
20.09.2011
Реснички - шик!
25.03.2012
Полностью с вами согласна. Тени скатываются.
29.10.2012
я свои такие же тени отдала маме, потому что мне они не понрав, только мне их подарили, слава Богу! мало того, что они скатываются, так ещё и осыпаются, вследствие чего блёкнут ((((( и это за такую-то цену! жаль((