MARIYA2000 аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 22:34
Достоинства: на любое время года и суток, теплый

Покупала эту туалетную воду мужу в подарок. Выбирала долго, так как не знала точно чего хочу. Вкус мужа точно не знаю ещё, сама тоже не могла разобраться, ориентировалась на личные ощущения, представляла как будет пахнуть любимый. Вот наконец выбрала. Вроде, ничего так, хороший. Но когда муж начал пользоваться водой, я просто влюбилась в него ещё раз! Ах...он такой тёплый, такой, сладкий, такой сексуальный, такой сильный... Безумно притягательной аромат! Он не притворно сладкий, не слишком свежий, чуточку пряный... Аромат настоящего мужчины: сильного и нежного, спокойного, уверенного в себе, знающего себе цену, но и ценящего женщину... С таким мужчиной хочется заняться сексом, отдаться без остатка!

MARIYA2000 рекомендует Hugo Boss Bottled

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Hugo Boss
  • Классический аромат.

29.04.2012
    Счастливая мама аватар

Этот аромат не новый. Лет 10 назад мой муж им уже пользовался. Но эта туалетная вода нам с мужем до сих пор нравится. Я считаю, что это настоящий классический запах ухоженного респектабельного мужчины. Аромат очень стойкий ( если купить оригинальную туалетную воду, а не подделку).

• вдыхаю этот аромат более 5 лет))))

27.06.2013
    7юля7 аватар

Мой муж влюблён в него и не изменяет ему 5 лет))) Хотя на полке множество других ароматов, но ими он брызгается изредка. Классический и стильный. Думаю будет лучшим подарком для наших любимых. Ненавязчивый и стойкий. Обожаю его. Из всего букета- Чувствую запах цитруса.

• А вы бы СМОЛЧАЛИ, если бы "запах ИДЕАЛЬНОГО мужчины" не вызывал ничего кроме ТОШНОТЫ?

24.09.2014
    Oksana_M аватар

Здравствуйте, гости и жители айрека! Долго думала делиться ли моими впечатлениями об этом аромате, в итоге решилась это сделать. Сразу после неудачного знакомства с ним, я, конечно, решила почитать отзывы и обнаружила, что у него невероятно высокий рейтинг.

• Муж без ума от этого запаха!)))

01.05.2014
    LarisaKisa аватар

Водичку выбирала мужу в подарок, хотелось, чтобы понравилась в первую очередь ему. А угодить ему не всегда получается, по поводу запахов привереда еще тот)) Поэтому выбирала долго, перенюхала кучу ароматов, прежде чем добраться до Hugo Boss Bottled. Аромат необычный, выделяется из всех остальных.