4.208955

Анютка4444 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 07:24

О филлере для волос DNC с гиалуроновой кислотой я узнала из отзыва MissBlack, т.е. больше полугода назад. Искала его в аптеках, в магазинах нашего города, но к сожалению, на прилавках ничего не было. Я уже даже успела смириться с тем, что видимо не судьба мне попробовать гиалуронку для волос, как совершенно случайно в одном из магазинов я увидела СВОЮ МЕЧТУ!!!! Счастью не было предела, я готова была прыгать от счастья, полгода поисков наконец-то увенчались успехом.

Филлер упакован в белую картонную коробочку, на которой содержится вся необходимая информация, внутри коробочки 3 пакетика со слегка желтоватым и мутным содержимым.

Цена: 106 рублей в магазине "Велком".

Запах: еле уловимый, я даже описать его не могу, на волосах ничего не остается.

От производителя:

Комплексное решение для восстанавливающего заполнения поврежденных волос. Система из разных по своим размерам и свойствам молекулярных структур позволяет подобрать и встроить подходящий для заполнения пустот белковый фрагмент. Как следствие - волосы становятся ощутимо более гладкими, возвращается блеск, уменьшается сечение волос.

Состав и способ применения:

Результат от использования и впечатления:

Я пакетик делю на две части, одну часть наношу на чистые влажные волосы, выжидаю 20 минут и смываю, а вторую часть наношу после того, как с волос не стекает вода, в качестве несмываемого средства, через 5 минут разбрызгиваю спрей Либридерм с гиалуроновой кислотой и оставляю все в гульке на 5-10 минут, далее приступаю к укладке.

Почему я делаю так, а не иначе? Просто целого пакетика на мои волосы очень много, в качестве несмываемого средства, а оставлять содержимое мне не хочется, не уверена, что производитель предусматривал это, поэтому чтобы максимально получить пользу от гиалуронки и не жалеть потраченных денег, я использую один пакетик и так, и так.

После того, как смываешь гиалуронку с волос, получаешь слегка жестковатые волосы, кончики неприятно шуршат, но как только наносишь вторую порцию в качестве несмывашки, то тут же все встает на свои места:волосы мягкие, отлично расчесываются и присутствует небольшая плотность.

Я конечно же ожидала большей плотности волос, но то что я получила в конечном итоге тоже в принципе не плохо. Лично я полюбила гиалуроновую кислоту от DNC за превосходную мягкость, которую она дарит кончикам волос, именно за этот плюсик я и готова покупать ее постоянно. Накопительного эффекта на моих волосах не наблюдается, может после N-ой упаковки гиалуронки этот эффект появится, а пока приходится довольствоваться мягкими кончиками от помывки до помывки.

Гиалуроновую кислоту рекомендую попробовать, но ждать от нее невероятной плотности и умопомрачительного блеска не стоит.

Анютка4444 рекомендует Филлер для волос DNC гиалуроновый

12.10.2016
Я сейчас тоже пользуюсь этим филером, но особой плотности, как и мягкости совершенно не заметила...
12.10.2016
А вы пользуетесь в качестве несмываемого средства?
Очень хочу его попробовать! Волосы у вас супер! Такие блестящие и густые Love
Спасибо большое за комплимент Smile
12.10.2016
Если б еще упаковали этот филлер в бутылочку - цены б ему не было.