Caudalie аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 17:02

Приветствую всех заглянувших!

Так сложились жизненные обстоятельства, что мне пришлось переехать из столицы в самый холодный город России, находящийся за Полярным кругом, - Норильск. Наверное, многие наслышаны о неблагоприятной экологии, жесточайших холодах. Так вот, представьте - я девушка с крайне тонкой, сухой, чувствительной, даже аллергичной кожей, оказалась в Норильске.

О марке Kiehl's я впервые узнала опять-таки в столице- приглашала эта компания меня в консультанты...И в последнее время стала натыкаться на положительные отзывы. И вот заказала я посылочку. Доставка бесплатна (да, да, даже в Норильск, куда добираются только на самолетах) при заказе от 4000 рублей.

И вот моя покупка:

Об увлажняющей ночной маске читайте здесь.

Увлажняющий крем (я бы сказала, бальзам) для сухой и очень сухой кожи упакован в небольшую баночку с откручивающейся крышечкой:

Лаконичная, неяркая упаковка, под крышечкой - защитная фольга:

Об аромате: неяркий аромат, легкий, растительный, исчезает после нанесения.

Текстура: плотная, но при этом легко распределяется, "скользит по коже"

Цвет: бело-бежевый.

Действие: после душа есть ощущение стянутости, покраснения. Наношу бальзам: ощущается легкое пощипывание в местах шелушеня, эти участки слегка краснеют. Через 2-3 минуты эти ощущения проходят. Появляется чувство увлажнения и питания, линии обезвоженности пропадают, покраснения менее заметны.

Через несколько минут после нанесения:

Пользуюсь кремом ежедневно, наношу утром и вечером (чередую с увлажняющей маской). Реже стали появляться участки шелушения (путь на работу со встречным ветром прохожу пешком). Ощущение пролонгированного увлажнения - через 2-3 часа кожа выглядит напитанной. Конечно, чудес мгновенного преображения я не жду. Крем справляется с задачами защиты и увлажнения.

Думаю, он станет моим любимчиком!

Мои отзывы о косметических средствах для сухой кожи:

1. Крем NUXE.

2. Отзыв о том, как я решила проблему сухой экземы век за один день.

3. Очень достойный крем для тела.

4. Масло, которое должно быть у каждой девушки.

5. Еще одна приятная находка в рубрике кремов для лица.

6. Термальная вода - верный спутник чувствительной кожи.

7. Масло "1000 Роз" от Ив Роше.

8. Крем от Ив Роше "Возрождение Молодости"

9. Аюрведическое масло для тела, которое дарит расслабление и покой.

10. Детский крем для чувствительной взрослой кожи.

11. Корейская маска - не только милая упаковка, но и питательный эффект.

12. Устраняю купероз с помощью альгинатной маски.

13. Новинка от Финской марки LUNENE - питательный бальзам для сухой кожи

14. Приятная находка от марки Le Petit Olivier

15. Неожиданная эффективность при уходе за чувствительной кожей в креме LUMENE

Caudalie рекомендует Увлажняющий бальзам для сухой и очень сухой кожи лица KIEHL'S Ultra facial deep moisture balm