Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 19:42

Решила написать я и о креме NIVEA.

Мое знакомство с ним было спонтанным....одногруппница как то достала его из сумочки и нанесла сначала на лицо, а затем на руки.

Что за диво? - воскликнула я))

Это же как удобно! иметь один универсальный тюбик (в данном случае баночку)

В этот же день я отправилась в магазин и легко приобрела сей крем.

Начну с того что мне понравилось:

1. Удобная баночка, притом существуют разные размеры! Что согласитесь тоже очень удобно)

2. Увлажняет.

3. Очень экономичный, для увлажнения кожи много крема не нужно)

4. Эм...приятный цвет упаковки))) люблю синий)

И перейдем к минусам:

1. Крем очень и очень плотный, жирный.

2. Для того чтобы впитался полностью приходится ждать не менее 10 минут! Что очень долго для меня, по крайней мере.

3. После впитывания оставляет жирный блеск и неприятные ощущения.

Крем мне не подошел, что очень обидно !

Поэтому я все еще в поиске своего , если не идеального, то просто хорошего крема!

Достоинства
  • густой и экономичный
  • увлажняет
  • универсальный
  • хватает надолго
Недостатки
  • долго впитывается
  • оставляет блеск...приходится смывать и в результате эффекта ноль
  • слишком жирный
  • тяжело наносится
Goody2013не рекомендует
  • Чудесный крем! Еще моя мама во времена своей молодости пользовалась им, вот и решила его опробовать. Крем в красивой металлической баночки синего цвета . Имеет жирную текстуру, даже чересчур жирную, однако впитывает где-то за полчаса.
  • 26.02.2016
    Продукцию Nivea я просто обожаю, особенно крема. Универсальный крем на мой взгляд самый лучший. Он очень жирный(даже наносить на тело его тяжело), но увлажняет сухую кожу он прекрасно. он подходит и для рук, и для лица, и для тела. После крема кожа нежная и гладкая. Помогает от раздражения на коже.
  • Я не кривлю душой. Уже примерно 10 лет такой крем всегда со мной, конечно, не одна баночка на все года, а баночки покупаются по мере заканчивания очередной. И это самый популярный и известный врем данной марки. Крем находится в железной баночке. Она очень простого дизайна-синяя с белыми надписями.
  • 10.10.2013
    Вот и настало мое вpемя слагать оды замечательному кpему. Люблю его за все - и аpомат, и сильнейшее увлажнение,и унивеpсальность. Я его зимой использую как маску для лица, а летом наношу на пятки и они мягкие,как у младенца. Очень нpавится его консистенция-настоящий обpазец увлажняющего кpема.