M-malina аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 13:22
Достоинства: безумно стойкая, вполне доступная цена, действительно стойкая, довольно стойкая, легко наносится, не портит волосы, не сильно портит волосы, не течет, отличное удобное нанесение, оттенок соответствует картинке, хорошая цена, хороший бальзам в комплекте, шикарный цвет как на упаковке

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о своей самой любимой краске Palette deluxe с 7 маслами, оттенок 678 огненный красный. Я перепробовала много красок, но лучшими оказались стойкая крем-краска Palette, которой я красилась изначально и Palette Deluxe 7 масел, которую я открыла для себя несколько позже. О первой краске я уже оставляла свой отзыв и отметила то, что она прилично сушила кончики. Эта же краска для моих волос оказалась более щадящей. Она абсолютно не портила мою любимую шевелюру. За такой уход даю сразу огромный +. Цвет оказался более стойким и глубоким, насыщенность его смывалась куда дольше, чем у первой краски. Наносится легко, окрашивается волос равномерно. Волос на солнце очень красиво всегда переливался. На улице много раз подходили девушки с тусклыми красными волосиками и спрашивали что же это за чудо-краска у меня такая. В общем, эта краска для меня является фаворитом. Волосы мягкие, рассыпчатые, блестящие, цвет яркий и насыщенный. Условно ставлю 6 звезд из 5 Laughing out loud Советую.

Однако! Однажды купила краску, а какая-то, как я предполагаю, овечка гнусная женщина с "обалденным" чувство юмора подменяла тюбики на какой-то фиолетовый оттенок. Это я заметила лишь только после того, как я высушилась и увидела в зеркале баклажан! Пришлось смотреть, что же было на тюбиках написано. Так что, если покупаете краску где-нибудь в ТЦ типа АШАН или в небольшом магазине, где покупатели предоставлены сами себе - проверьте на кассе содержимое!

Прилагается много фото при разном освещении Smile

Цвет волос после полугодового перерыва в окрашивании.
Цвет волос после полугодового перерыва в окрашивании.

Читайте также другие мои отзывы о косметике:

Тени 120 оттенков на все случаи жизни

Знаменитая палетка консилеров

Тени 15 оттенков 3 в 1

Безупречные румяна

Самая любимая, самая экономичная крем-пудра 21г за копейки!!

Сделайте свою кожу безупречной с этим тональным кремом

Отзыв о процедурах для себя любимой:

Хотите узнать, как БЕЗ ЗАТРАТ просыпаться с утра красивой и готовой к покорению новых вершин? Смотрите, как!

А также отзывы о средствах для волос:

Подобрали не ту краску? Надоел Ваш крашеный цвет волос? Вот Ваше спасение!

Хотите поэкспериментировать со своей внешностью без последствий? Хотите волосы яркого, взрывного цвета? Или хотите побывать в шкуре рыжей лисички? А, может, дерзкой брюнетки? Тогда это средство для Вас!

Самая стойкая крем-краска, не бьющая по кошельку и волосам

M-malina рекомендует Краска для волос Palette Deluxe с 7 маслами

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Palette
Красивый цвет очень Love
Какая вы яркая! Супер)
21.01.2016
Auka, спасибо, очень приятно)
22.01.2016
Отлично получилось, вам идет