Среднее: 5 (1 голос)

Voloshkaflower аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 19:04

Если вы хотите творожную массу, но для вас там слишком много сахара, жира, а, возможно, вы не любите ванилин, тогда творог с изюмом "Звенигора" вам отлично подойдет!

Упаковка небольшая, 200 гр, удобно, что творог находится в ванночке, под вакуумом, это позволяет сохранить свежесть продукта и добавляет удобства в использовании, так как его можно взять с собой куда угодно и получить прекрасный перекус.Еще мне всегда не нравится в творожных массах наличие сыворотки или даже сиропа на упаковке, в данном случае такой проблемы точно не будет Smile

Сбоку напечатан срок годности:

А вот с обратной стороны упаковки мы найдем детальную информацию о составе, производителе и условиях хранения, а также пищевую и энергетическую ценность.

Состав полностью натуральный, без растительных жиров, ароматизаторов и сахара!

Как видите, изюма довольно много, он неплохого качества, правда мягкий.

Вкус творога очень нежный, совсем не кислый, легкий молочный аромат и прекрасная консистенция!

При желании можно добавить ложечку меда Smile

Вот так выглядит творог на тарелке:

Я уже писала о таком же твороге, только с курагой, как по мне, два варианта достойные, зависит только от вас любите ли вы изюм или курагу Smile

Voloshkaflower рекомендует Творог Звенигора 9,5% с изюмом

Категория: Разные продукты