Среднее: 4.1 (всего голосов: 154)

lawankaite аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 00:19
Достоинства: мгновенный вывод, много площадок, сервис действительно платит, удобный интерфейс
Недостатки: бессмысленный резерв

В августе этого года я решила, что пора бы проводить время в интернете с пользой. [ссылка] стал моей не первой, но одной из удачных попыток заработка в интернете.

Я возлагала на него огромные надежды. Ведь так бодро все начиналось, я уже строила планы, что если дальше так пойдет, то в принципе я на нем и останусь и более искать не буду. Но разочарование было сильным.

Первое время я стабильно каждые три-пять дней заказывала деньги на вывод. Но в какой-то момент поток заказов начал иссякать. Для вк всегда была уйма заказов, для фейсбука меньше, но бывало, даже для, простигспд, одноклассников и то было. А потом что-то случилось и они кончились. Для контактика висят заказы на добавление 40ч в группу, а их больше одного в сутки не сделаешь, да и запарно все-таки. Для фейсбука даже заказы на хвалебные посты для онлайн-казино пропали, а уж их то всегда было. Для од вообще ничего. Задания для твиттера раньше радовали частотой и довольно не плохой оплатой, так тоже пропали.

Так сейчас выглядят мои задания.

Но

с пропажей всех остальных заданий или их резким сокращением. Увеличилось число заказов на переходы по сайтах. Вот их немереное количество

Можно было бы на них заострить внимание и по чуть-чуть сокращать их количество, так тоже не все ладно. Там на каждой странице надо провести от минуты, переходов обычно от 5. В среднем 5 минут на задание + нельзя переключать вкладку.

Я делала несколько таких заданий. Сайты обычно не сказать чтобы интересные. У меня обычно все заканчивалось тем, что я уходила в другой браузер и забывала про задание.

А вот так выглядят мои активные задания

Видно по датам, что некоторые делались еще в конце августа.

К слову пока писала отзыв задания для контакта, на которые я оставляла жалобы. мне оплатили. Так что арбитраж работает.

Во многих отзывах на [ссылка] читала, что будет рейтинг будет все, и про количество друзей в соц.сетях, что мол, чем больше тем лучше.

Чтобы не быть голословной вот скрин моего рейтинга на социалтулс

и количество друзей в фейсбуке:

(я на него то расчет и делала, когда искала легкий заработок в сети)

Может долго и мучительно я подниму рейтинг еще повыше и заказы посыпятся, но не знаю. С сайта уходить пока не планирую, он все-таки мне нравится. Есть в нем что-то)

---------------------------------------------------------------

А где еще в интернете деньги лежат?

---------------------------------------------------------------

Что я имею после 9 месяцев на бирже contentmonster?

Кто-то гребет на адвего бабло, а кто-то я

Cashbox если бы, да кабы было бы очень хорошо. Делюсь секретом.

Зачем миратексту тест, если...

Биржа копилансер. История о бане, продаже статей и общей атмосфере на бирже

Как просто написать статью

Как ты мог

Неплохой сервис для seo-анализа текста

lawankaite рекомендует SocialTools.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
26.10.2014
ненавижу эти задания с переходами.
я пока ждала минуту сидела с другого браузера в вк.
27.10.2014
Хуже только задания, для которых нужно перейти на сайт и зарегистрироваться, а при регистрации указать рабочий эмейл, номер телефона, адрес и приложить скан паспорта и все это за три с половиной рубля Big smile
17.01.2016
Резерв, кстати, не всегда был. Раньше просто выплата шла 5 банковских дней Smile
Это лучший сайт, я там года 3 подрабатываю уже, рейтинг под 200 Big smileCool
17.01.2016
Раньше и деревья были выше, и трава зеленее, и, готова поспорить, платили больше Big smile

Я верю, что лучший) Поэтому он у меня до сих пор в закладках и лежит)