Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 14:54

Сейчас шампуни так подорожали. Смотрю на цены и думаю, неужели я пользуюсь такими дорогими шампунями.

На полке у меня несколько видов шампуней. От разных шампуней волосы по-разному "лежат", наскучит один, пользуюсь другим.

Не так давно, в супермаркете увидела детский шампунь "Джонсонс беби с ромашкой" со скидкой 50 %. Стоимость его составляла 77 рублей. Я сразу вспомнила свою знакомую, которая как-то говорила, что всегда пользуется этим шампунем. Волосы у неё блестящие и мягкие.

Я решила купить шампунь, лишним не будет, а цена "заманчивая".

Флакон объёмом 300 мл.

Приятный цвет и запах.

Налив в ладошку шампуня "как обычно" и нанеся на волосы, вспенить я не смогла. С первого раза волосы не промылись. В итоге я промыла волосы с третьей попытки, налив полную ладошку шампуня. Понятно, что это не экономно. Волосы у меня сами по себе густые. Вполне возможно, для тонких волос будут достаточно немного шампуня. Я сделала скидку, что всё-таки шампунь детский и предназначен для детских волосиков.

Когда промываешь волосы, то они кажутся жестковатыми. После этого шампуня нужно использовать маску для волос или бальзам.

После использования волосы блестят.

В принципе шампунь неплохой. Но за полную стоимость я его однозначно для себя не куплю.

И для моих волос неэкономичный.

Достоинства
  • Блеск
  • Объем
arsamрекомендует
05.02.2016
Все-таки детские волосы отличаются по структуре от взрослых, это нужно учитывать. Но тот факт, что шампунь делает волосы жесткими, наводит на мысль что шампунь и детским волосикам не очень подойдет.