Опубликовано 2 Декабрь, 2011 - 10:52

Разочаровавшись в палетке Warm, эту даже открывать не хотела.. Но любопытнаааяяяя же! Рискнула. Laughing out loud Девочки - небо и земля! Тут все оттенки такие сочные и насыщенные, большинство сатиновых/шиммерных/перламутровых, но есть и несколько матовых. В целом - и на каждый день цветов много, и супер ярких праздничных хватает! И главное - все оттенки хорошо пигментированы! Белые при растушевке имеют красивые отливы - есть с золотистым, есть с голубовато-лиловым! Прям простор для фантазии! Сегодня я опробовала розовую гамму, переклинило меня на розовых оттенках после покупки теней Эйвон - к слову, у этой палетки гораздо лучше качество! Держатся на тоналке уже больше половины дня - идеально! Ничего и никуда не "закатилось" и не "исчезло". В общем я ооочень довольна! Из недостатков - есть похожие оттенки, некоторые оттенки крошатся при наборе на кисть. Некоторые немного осыпаются.. Но не так эти недостатки выражены, чтобы снижать балл. Золотых, одинаковых на глаз, аж 3 штуки рядом! Хотя, я лично золото люблю, мне он идёт и я его легко комбинирую. Много металлических серо-коричневых - которые тоже многим идут, но редко встречаются. Очень советую эту палетку, просто ОЧЕНЬ!!!!!! Я удивлена, что на неё отзывов меньше, чем на остальные. На мой взгляд это одна из лучших палет на данном сайте!

Продаётся это чудо здесь. Если кому интересно получить скидку, читаем здесь.

На бровях тени из этой палетки.
Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Разнообразие оттенков
  • Стойкие
  • Универсальные оттенки
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Существенных нет
elleonbryрекомендует
02.12.2011
эх, красота конечно.. но больше игрушка, чем для дела)
Ваш макияж очень понравился) +
Вааау как классно!!!
+1 от меня.
Не открывается страница где вы ее покупали.
Сколько они стоят???
Я в шоке, так классно и их так много!!! Wink
02.12.2011
у меня у одной нет этой палетки Shock
собираюсь заказывать уже полгода, наверное Sad
+ за отзыв
wish_night, а почему игрушка??)
02.12.2011
wish_night, спасибо! Не согласна, что игрушка.. В этой именно палетке цвета в основном носибельные. Wink
02.12.2011
Katuseg, спасибо! У меня открывается. Может внутренняя ошибка была? Уже работает. Smile
02.12.2011
miamiolga, Big smile :bigsmile: Big smile , срочно заказывай! А то распробуют девченки и тебе не достанется! Tongue
Big smile ахахаха))
через недельку закажу) надо еще разобраться как там заказывать, я это тааак не люблю(
красота)) с удачной покупкой )) +
elleonbry, +1! Smile
miamiolga, тут смотри. Вроде просто! Wink
ped_dumka, спасибо! Хоть одна палетка из двух порадовала. Smile
SvetaEnigma, спасибо! Smile
02.12.2011
ух ты! elleonbry спасибо большое
теперь точно разберусь!))
*облизываюсь на палетку* Big smile вам +
02.12.2011
Сколько Вы отдали за всю палетку? ответьте пожалуйста!
03.12.2011
Katuseg, палетка стОит 10.89$ (ссылка работает - проверила). Я использовала дисконт со скидкой в 10%. Т.е. палетка мне обошлась в 300 рублей (+/- копейки)
03.12.2011
Katuseg, палетка стОит 10.89$ (ссылка работает - проверила). Я использовала дисконт со скидкой в 10%. Т.е. палетка мне обошлась в 300 рублей (+/- копейки. Доставка бесплатная по всему миру. Всё пришло целым. Wink
miamiolga, Wink
03.12.2011
AlyonaPupsik, да-да, нужно брать! Big smile
03.12.2011
Девочки, именно в этих палетках нет состава?
как-то страшновато, вдруг там вредности страшные!? =(
Ленчик,цвета суперские Love
Макияжи очень красивые.Восторг! Love +++++
04.12.2011
O_beyba, ааа, спасибо! Очень приятно! Когда пришла сюда к вам - поняла - надо учиться, учиться и ещё раз учиться... Big smile
29.12.2011
Ленок,вот и я такую жду.Уже вот-вот должна прийти.Я тоже выбирала между warm и metal,сделала выбор в пользу этой и оказывается не зря!Очень классные мейки!+++
31.12.2011
Ольчик, спасибо! Надеюсь, не разочарует! Но то, что лучше Варм - это точняк! Wink
23.01.2012
Хороший отзыв))Жду не дождусь когда же мои палеточки прейдут с этого замечательного сайта!