Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 20:33

Разочарования и грусти пост.

Девочки, кому из нас не хочется выглядеть посвежее, замаскировав ненужные покраснения и тёмные круги под глазами?

В период неправильного питания и бессонных студенческих ночей мне понадобилось SOS-средство. Выбор пал на Essence Coverstick abdectstift. Моей загорелой коже подошёл тон 04 TRUE NUDE. На этом про "подошёл" заканчивается.

Формат упаковки: слегка смутил, но решила дать шанс

Нанесение: жуть кромешная! Ложится как штукатурка на стены - кусками и пятнами. При попытке растушёвывать полностью стирается.

Эффект: Перекроет небольшую локальную пигментацию типа постакне, но от добротных красны прыщей не спасёт. Ни в коем случае не наносите это ЧУДО под глаза, ибо всё сразу же скатается в полоски и забьется в мимические морщинки. Таким методом в свои 18 я легко превращаюсь в даму за ...)

Стойкость: без припудривания нулевая, с ним - пару часов, не больше

Ах, да. Плюс, что хоть не пахнет вещами из дедушкиного сундука неприятно)

Цена: около 200 руб (о да, скупой платит дважды, лучше бы потратилась на что-нибудь стоящее)

Объём: 5г

Формат: стик

Достоинства
  • без ярко выраженных ароматизаторов
  • замазывает покраснения
  • недорого
Недостатки
  • забивается в морщинки
  • мало оттенков
  • не очень стойкий на жирной коже
  • очень заметен на лице
  • покрывается катышками
  • ужасная форма
Chernyshulyaне рекомендует
  • 26.01.2013
    Это мой первый отзыв,и к сожалению немного негативный)) Зимой у меня всегда плохой цвет лица и синяки появляются под глазами..и вот я решила впервые купить корректор.
  • Использую этот корректор по самому прямому назначению - замазываю прыщики, всякие изъяны, также слегка мазну им по крыльям носа, там где расширенные поры, и растушевываю его потом слегка пальцем. Сверху накладываю тональный крем. И макияж супер!
  • Хочу рассказать о бюджетном корректоре, который, к сожалению, так ничего и не скрыл. Купила я его для маскировки различных недостатков на лице. Итак, вот он, собственно: Оттенок я выбрала "matt ivory": Корректор похож формой на помаду: Наношу на руку, чтобы наглядно показать, как смотрится на коже: …
  • Наткнулась на этот корректор случайно. Зашла в магазин, увидела цену, и подумала "а почему нет?" Вот так и зародилась любовь Сначала долго им не пользовалась, так как был другой любимец. Но когда закончился тот, прибежала к этому.