Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Junonoshka аватар
Опубликовано 7 Июль, 2014 - 14:02
Достоинства: легкий
Недостатки: актеры никакие, банальный, длинный, затянутый, нудный

Если у вас есть несколько часов свободного времени, и вы Не мужчина))), то этот фильм подойдет вам для разового просмотра "для фона".

Фильм не вызовет у вас особых эмоций, будь-то смех от искрометного юмора,замирания сердца от завораживающего сюжета, умиления от профессиональной игры актеров, жгучих слез от душещипательной истории.

Все банально: девушка-деревенский модельер засиделась в девках, не везет ей с мужчинами.

Ей уже почти 30, как вдруг на горизонте появился новый молодой человек. Чем все закончится можно догадаться, т.к.сюжет не замысловатый, а еще и растянутый.

Наиболее живеньким фильм становится только лишь ближе в середине 3й серии. При просмотре второй серии фильма мне не раз уже захотелось его выключить, но т.к. я домохозяйничала, то решила досмотреть.

Актриса, сыгравшая главную роль, симпатичная, миловидная, но не глубокая, скорее нейтральная. Ее партнер по фильму, наладчик швейных станков, меня не запецепил, какая-то у него внешность детская, хотя сам далеко не мелкий, короче я не восприняла его в этой роли. А вот приезжий "жених" мне напомнил Вадима Галыгина, данный персонаж немножко разбавил этот фильм своей второстепенной ролью )).

Для семейного просмотра этот фильм скучный. Зато с ним можно напрочь "убить" такое ценное и быстротечное ВРЕМЯ.

Junonoshka рекомендует Буду верной женой