Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 13:28

Привет девчонки Smile хочу поделиться своей печалью. Мне испортили волосы, и главное не я сама, а в парикмахерской.

Я каждый месяц хожу тонировать волосы в салон, чтобы родной цвет выглядел ярче и насыщенней. В один злополучный день, мне понадобилось привести голову в порядок, пригласили на свадьбу, хотелось быть во всей красе. Мой парикмахер в данный момент отдыхал в отпуске, а я не долго думая направилась в соседний салон. Ничего не предвещало беды, результат был нормальным, немного с золотым отливом. Но! Какого было мое удивление, когда через месяц, при следующем визите уже у своего мастера, она задала мне вопрос: "А зачем ты покрасилась?"

Оказалось в салоне меня не потонировали, а покрасили, а я то думала, почему цвет отрастает, а не смывается, как при обычной тонировке. То что было в данный момент на моей голове ужасало, но красить волосы я не стала, решено было тонировать в родной как и прежде. Но эта рыжина нагло проглядывала даже сквозь тонировку. Мне она совершенно не к лицу, да и переход слишком заметен. На помощь пришла Серебристая маска для холодных оттенков блонд Prima blonde.

Что обещают:

• Фиолетовые пигменты – нейтрализуют желтый нюанс
  • Амино-функциональный силоксановый полимер – восстанавливает волосы
  • Ланолин – смягчает и укрепляет волосы

Что на самом деле:

Я была приятно удивлена уже после первого применения. Маска убрала практически всю желтизну с моих волос, переход открашенных волос от натуральных стал незаметен вообще. На волосах маску нужно держать не менее 15 минут, чтобы появился результат. Читала, что кто-то держит и дольше, но все индивидуально.

Такой результат к сожалению держится пару дней на моих волосах, поэтому применяю маску я два раза в неделю. Расход экономичный, даже если наносить густым слоем, маски хватит на долго.

Помимо избавления от желтизны, маска делает волосы гладкими и послушными, мягкими и шелковистыми, рассыпчатыми, блестящими. После нее волосы легко расчесываются и без проблем поддаются укладке.

Маска не пачкает руки, ногти и кожу головы, использую всегда без перчаток.

Приятный аромат.

Маска не из дешевых удовольствий, цена от 500 и выше.

Результат на моих русых волосах оцените по фото.

До_ на улице солнышко, поэтому такой блеск на волосах )

Волосы до

После фото сделано уже при пасмурной погоде.

Волосы после

До/После для сравнения.

До/После

Спасибо за внимание, надеюсь была вам полезной! Пока!

Надежда Денисоварекомендует
моя любимая масочка Wink