Среднее: 5 (1 голос)

Adrasteya аватар
Опубликовано 29 Май, 2016 - 22:35

Здравствуйте.

У меня на работе есть два пылесоса и этот мой фаворит - LG VK72101RU.

Читала негативные отзывы о этом пылесосе. Некоторые конечно по делу, но порой некоторые просто вызывают недоумение.

" Купили этот пылесос, всего пару раз прочистили им печной дымоход и он перестал работать старая "ракета" была лучше".

Вот прямо хочется ответить: "Если масло в голове, пылесос-то тут причем?".

Мне так он из всех имеющихся у меня.....ой...ну ладно...

ДА Я ВЛОЖИЛАСЬ В ЭЛЬДОРАДО В 2014-м!!!.........

Так вот из имеющихся 2-х дома (Samsung и тоже LG) и 2-х на работе - этот лучший.

Во первых он оснащен контейнером.

Для меня так это очень важно, потому как, когда вытряхиваешь мешок, во время движения теплохода, содержимое может прилететь назад тебе в лицо.

А с кувшинчика просто аккуратно высыпается в пакетик.

Все это добро разбирается полностью

и моется, примерно раз в 5-6 уборок, главное потом тщательно просушить.

Контейнер вытряхивается по мере заполнения.

Пылесос не то что-бы тяжелый, но скорее неудобный из-за ручки.

Кнопка включения и регулировкой мощности находятся на ручке (указатели стёрлись).

Недостаток у этого пылесоса на мой взгляд один: держатель для ручки деформировался еще в первый месяц использования и теперь она не держится в вертикальном положение.

Ручка разбирается .

Брали его еще в 2012 за 5000 руб .

Мне он нравится, работает исправно.

Adrasteya рекомендует Пылесос с контейнером LG VK72101RU

Категория: Пылесосы
Брeнд: LG
29.05.2016
Хотим покупать подобный, но Самсунг.
29.05.2016
У меня дома такой самсунг. Прошлой зимой покупали вроде ничего пока.А этого похоже уже даже нет в продаже.А вообще о роботе мечтаю, чтобы на диване лежать, а он все делал Smile
29.05.2016
Эх, ну не могу я привыкнуть к пылесосам!!! Дома с веником бегаю Shy
Я женщина старой закалки)))
29.05.2016
Да блин, они первый мой отзыв о другом пылесосе еще не опубликовали, пришлось же все таки на два разбить, так бы вы поняли, что я тоже фанат "голика"(у нас так в Сибири веник из прутьев называют).