Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Nadya Smith аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 17:28
О cебе: пишу такие отзывы, какие хотела бы читать сама

Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ

Сегодня же я хочу рассказать вам о самой лучшей по крайней мере для меня зубной пасте.

Вот почти и закончился тюбик этой пасты и теперь самое время написать о ней отзыв.

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥ О зубной пасте Healthy Mouth от Jason Natural ✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥

Данная паста продается в тюбике весом 119 грамм по цене $5.38.

Расходуется паста очень экономично. Как ни странно отлично пенится, хотя и не содержит SLS. Для чистки всей полости рта достаточно пасты размером с горошинку.

Внешний вид тюбика, пасты и ее консистенции вы можете увидеть на фото. Подробно останавливаться не буду.

Скажу лишь только, что состав у этой пасты очень хороший. Содержит кучу экстрактов и масел и не содержит СЛС, красителей, консервантов, подсластителей, сахара и прочих гадостей. Данная паста без фтора.

Состав:

Calcium carbonate, aqua (water), glycerin, sodium cocoyl glutamate, carrageenan, aloe barbadensis leaf gel*, bambusa arundinacea stem powder, carum petroselinum (parsley) extract, citrus grandis (grapefruit) seed extract, perilla ocymoides seed extract, stevia rebaudiana leaf/stem extract, cinnamomum zeylanicum bark oil, eugenia caryophyllus (clove) flower oil, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil*, melia azadirachta seed oil, menthol, silica, sodium bicarbonate.

*Certified Organic Ingredient

• No Artificial Sweeteners
  • No Saccharin
  • No Propylene Glycol

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥ От производителя ✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥

Натуральная зубная паста защищает ваши зубы и десны от сахарных кислот и кариеса. Масло чайного дерева, общеизвестное противомикробное и антисептическое средство, защищает полость рта от роста бактерий, в результате которого может возникнуть пародонтоз. Натуральные экстракты косточек грейпфрута и семян периллы предотвращают появление зубного камня, а гель алоэ вера успокаивает раздраженные десны. Освежающая прохлада корицы сохранит ваше дыхание свежим весь день.

Можно детям от 2 лет.

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥ О моих впечатлениях от использования данной пасты ✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥

Вкус у пасты очень мягкий - мне нравится, хотя любители ядреной мяты вряд ли оценят. Да и вкус мяты с корицей тоже понравится не всем. Дыхание освежает, но мятная свежесть вскоре сменяется просто ощущением чистоты.

Отлично чистит и полирует зубы - зубки гладкие, присутствует ощущение абсолютной чистоты.

Замечательно удаляет зубной налет.

Отбеливает зубы - насколько позволяет их природная белизна. При этом абсолютно не повышает чувствительность зубов, как, например, вот эта необоснованно дорогая зубная паста.

Удаляет зубной камень ๏̯͡๏ Никогда бы не поверила в подобное. Всегда думала, что кроме чистки у стоматолога ничего не поможет избавиться от зубного камня, но ...

После пасты Dentavit от B&V которую я, кстати сказать, настойчиво не рекомендую! на зубах отложился мощный зубной камень. Через неделю использования пасты Healthy Mouth от Jason Natural я начала замечать, что зубной камень начал "таять на глазах". И только потом я сделала фото ДО, когда от зубного камня осталась половина. Через месяц он исчез полностью. На приеме стоматолог сказала, что зубного камня у меня нет ツ

Мои десны склонны к кровоточивости и воспалению, но после правильного лечения эта паста ситуацию не ухудшила. Если у вас имеются проблемы с деснами, то эта паста вполне подойдет для ежедневного ухода за полостью рта. А еще лучше пройти ВЕКТОР-ТЕРАПИЮ, чтобы позабыть об этих проблемах совсем.

В общем, данная зубная паста - самая лучшая паста из всех, которыми я пользовалась и определенно стоит своих денег.

Я рекомендую попробовать вам эту пасту и сама уже заказала ее снова вместе с другими зубными пастами Jason Natural. Эта паста определенно заслуживает высший балл!

Если вы хотите получить СКИДКУ до $10 на первый заказ с Iherb, пишите в личные сообщения - поделюсь кодом

Спасибо вам за внимание к моему отзыву! ツ

Если вам понравился этот отзыв, подписывайтесь на мои новые отзывы!

Если вам интересны покупки с Iherb, то вот отзыв на замечательное мыло с серой против акне

Отзыв об аналоге корейского улиточного крема с таким же действием, но по более низкой цене

Ваша Nadya Smith ღღღ (ко мне на «ты»)

Nadya Smith рекомендует Зубная паста Jason Natural Healthy Mouth Antiplaque & Tartar Control Toothpaste Tea Tree Oil & Cinnamon

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Jason Natural
оу, как наглядно. Интересный отзыв Smile
22.04.2015
СУПЕР! Спасибо за наглядное фото!
22.04.2015
Чудо-паста, тоже не думала, что может зубной камень удалить только зубная паста.
Вот это паста! Однозначно и я теперь ее хочу!
В хотелочки.
22.04.2015
Не видела у нас такой. Может просто внимание не обращала? Теперь поищу! Laughing out loud
22.04.2015
Не очень похоже на зубной камень, но даже если это был сильный налёт, паста с ним справилась отлично!
22.04.2015
Я мяту люблю, но ради такого готова и пожертвовать предпочтениями своими
22.04.2015
Замечательный отзыв! А я для своих восстановленных зубов всё никак не подберу пасту..
Стоит попробовать Wink
22.04.2015
эффект на лицо, паста заслуживает внимания Smile
Хороший результат, никогда мне не попадались пасты, которые такое умеют. Утащу в закладки.
22.04.2015
Идеальная зубная паста. Да к тому же еще и борется с зубным камнем!
22.04.2015
Отличный отзыв, спасибо! Пока с херба только Веледу и Tom's из паст заказывала, последняя, кстати, тоже отлично с налетом справляется, но в составе СЛС Sad а веледа вообще ничего не чистила
22.04.2015
супер эффект)) не знала, что паста такая эффективная)
22.04.2015
Да это не зубной камень Smile Зубной камень под десной и около нее нарастает и обычно с внутренней стороны зубов. Особенно на передних нижних зубах "сталактиты" нарастают.
А это налет скорее, но то, что паста с ним справилась хорошо, конечно.
22.04.2015
спасибо за подробный отзыв!
хорошо очищает!
Так... Пошла на Айхерб за пастой. Мне такая точно пригодится Smile
Действительно удаляет. Здорово!
Обалдеть. Не думала, что пасты на это способны. Shock
Результат превосходен Shock
Надо же, а я думала, никакая паста с этим не справится.
22.04.2015
Ничего себе супер эффект, просто отличная зубная паста Laughing out loud
22.04.2015
Надя, ооочень полезный отзыв!!! Love Спасибо!
22.04.2015
тоже "пострадала" от камня...мне помог рокс кофе и табак!.даже не ожидала..
22.04.2015
Очень хорошая паста, надо такую приобрести, а то у нас они летят со скоростью звука.
22.04.2015
Давно мечтаю эту пасту опробовать, но все никак до нее не доберусь.
Куплю мужу такую)
23.04.2015
Обалдеть, спасибо за подробный отзыв! Я бы с роду не подумала, что паста на такое способна Love
23.04.2015
Хорошая паста! Не обращала раньше внимание на них!
23.04.2015
Вот это паста Shock У меня камни большей частью образуются с внутренней стороны зубов, и такая паста тоже не помешает.
23.04.2015
ух ты, какая хорошая, и результат заметен.
23.04.2015
Если и правда камушки удаляет, то я её прям очень хочуууу!!!!!!!!!!!!!!
Хочу такую пасту Smile
23.04.2015
вот если бы ее можно было в магазине купить, то обязательно попробовала, а заказывать не хочется
23.04.2015
Паста судя по всему хорошая, только я все равно не могу поверить в то что она избавляет от зубного камня. Насколько я знаю с зубным камнем может справиться только ультразвук в кабинете стоматолога Laughing out loud
23.04.2015
Ух ты, какой эффектище Shock обязательно кину в корзину зубн.пасту...
23.04.2015
ого, эффект потрясающий! мне нужна такая!
23.04.2015
Отличная паста, в "хотелки" добавлю - как раз корзинку собираю.
Какой классный результат!!!
Ещё 41 комментарий