be_perfect аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 14:04
Достоинства: *доступная цена, + приятный запах, легкая консистенция, хорошее увлажнение

Я обожаю продукцию Organic Shop за потрясающе вкусные запахи и отличный эффект от всех средств. Пройти мимо новой серии с такими огромными баночками по целых 450мл не смогла. Взяла этот увлажняющий мусс для тела с ароматом клубники и шоколада.

О, это действительно настоящий десерт! Сладкоежки мимо точно не пройдут. Принюхиваться не нужно, достаточно приоткрыть баночку и сразу услышится лёгкий, но стойкий аромат шоколадно-клубничного лакомства.

Упаковка мне нравится. Крышка плотно и надёжно закрывается, красочные наклейки с подробным описанием. А такого объёма хватит надолго. Мусс имеет очень приятную консистенцию. Он не очень жирный, не тяжёлый. Легко распределяется на коже и быстро впитывается. Даёт приличное увлажнение и оставляет стойкий аромат! Его нужно совсем немного, поэтому мусс вполне экономичный. Кожа сразу становится мягкой, напитанной, упругой, все шелушения сразу же проходят, спасает от раздражений. Чудесный продукт во всех отношениях!

Вот так у Organic Shop получился ещё один прекрасный продукт, который радует качеством, видом и ценой!

be_perfect рекомендует Увлажняющий мусс для тела Organic Shop "Клубника и шоколад"

• жалею, что купила.

20.07.2014
    Честная аватар

всем привет! сегодня хочу рассказать вам о  покупке, которую сделала вчера и уже жалею. Зашла вчера в новый магазин и глаза разбежались от обилия красивых баночек и тюбиков.

• Классный! Куплю ещё!!!

25.01.2014
    Анастасия Олина аватар

Привет, дорогие девочки! Сегодня я вам поведаю о самом классном креме для тела, который у меня когда-либо был! Крем в себе прекрасно сочетает отличное качество по демократичной цене! Ну что ж, приступим!

• Chocolate&Strawberry. Запах неудачный.

12.01.2014
    Коткина аватар

Место покупки: сеть магазинов косметики и парфюмерии  "Парижанка" Цена:  порядка 130р. Предыдущий мой опыт с Organic shop удался:крем мне тогда понравился, состав был хорошим (по моим меркам).