Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 11:50

Люблю Икеа! И пусть там сплошные Китайские товары, постоянные толпы народу и никогда не получается выйти оттуда с целым кошельком! Ну кто не ехал в Икеа за мебелью, а выходил с пакетом жизненно необходимой мелочевки?! Wink

вешалка Комплимент

Вот и я в очередной раз не удержалась от покупки нового аксессуара для хранения.

вешалка Комплимент

Наконец то мои ремни и платки не валяются безхозно, а аккуратно развешаны в одном месте и всегда под рукой. Встречайте! Вешалка Комплимент!

вешалка Комплимент

Актуальная цена: 329 руб.

Место покупки: Икеа Мега Дыбенко

Срок использования: более двух лет

Вешалка удобная, не занимает много места, все ремни, пояса, платки, галстуки и прочие аксессуары помещает отлично. Так как отсеки тканевые, они не оставляют заломов на предметах.

Многофункциональная вешалка Комплимент

Главные черты

- Занимает мало места, но вмещает 28 различных аксессуаров.

- Можно мыть вручную.

- Удобное хранение платков, поясов, галстуков и т.п.

Описание и размеры товара

Крючок: Сталь, 100% полипропилен
Каркас: Полипропилен, 100% полипропилен

Размеры товара

Ширина: 43 см
Высота: 85 см
Макс нагрузка: 3 кг

Инструкция по уходу

Ручная стирка в холодной воде (30°C).

Все хорошо, жаль только, ремнями и платками я стала пользоваться очень редко, ну хоть весят аккуратно Laughing out loud

Другие мои покупки из Икеа

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

супер открывашка

любимая необычная терка

отличный заварочный чайник

ЕленаааAрекомендует
У нас такая вешалка в Дикси продается, ещё в виде бабочки, я купила дочке колготки вешать.
интересно смотрится) и не сразу догадаешься, что это и для чего)
09.10.2015
Точно, можно еще и колготки детские развешать
09.10.2015
Екатерина1912, я даже не подумала что можно для колготок детских приспособить. Спасибо за идею! Grade
Злой критик, Катя, это потому что она завешена вся моим барахлом Big smile
Mama_inna78, спасибо что заглянули! Smile
клевая! и почему у меня до сих пор такой нет? я о них и не знала!
10.10.2015
Феврония Сказка, видимо ты не всю Икею еще избороздила)) Если серьезно, я тоже у подруги такую подглядела и себе решила взять. Предмет не первой необходимости конечно, но очень удобно!
11.10.2015
О, крутая штука! мне такую надо Party
11.10.2015
maryska_66, давай, давай)) Сегодня была в икеа, она тебя ждет)
чет я такие не видела, обязательно бы взяла
23.10.2015
_Нита Пепито_, мне они каждый раз при походах по Икеа на глаза попадаются Laughing out loud
16.11.2015
Я на Али такие часто вижу! Всё никак руки не доходят заказать. Про то, что там и ремни хранить можно, даже и не подумала, а ведь и правда Shock всё в одном месте, очень удобно. Надо всё же как-то созреть )))
18.11.2015
annaMi, не видела на Али, правда не задавалась целью. Думаю можно умудриться и еще что-нибудь на нее вешать, те же колготки чтобы не мялись, бижутерию крупную, галстуки.