Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 09:01

Всем привет, дорогие девочки!

Да, я опять о маске для лица, ну никак не надоест мне))

Вообще с маркой Cettua я была знакома еще с осени, когда в Лету сертификат подарили и надо было добрать до какой- то там суммы и я тогда по совету конса взяла 2 маски Cettua, отзывы на них у меня есть, если кому интересно, но скажу сразу, что те маски мне не понравились, я допользовалась и больше про них не вспоминала.

Цена на их в Лету была ого- го: 250 р. примерно( хоть мне тогда по сертификату обрыбилось не хотелось тратить свои кровные на такую ерунду).

Да, в соседних отзывах я читала, что девочки брали куда дешевле в Магнит Косметик, но мой ближайший захудалый видимо какой- то, там про такие маски и не слыхивали.

Но, забредши в чужой район, да еще и в день скидок в МК...

В общем цена в МК без скидки: 174,90.

Уверена, что где- то есть еще дешевле.

Это небольшое сравнение еще раз подтверждает, что Лету делает просто сумасшедшие наценки.

Что меня привлекло?

Ну, во- первых, то, что маска для проблемной кожи, дезинфицирует и восстанавливает кожу лица- это то, что никогда не помешает.

Во- вторых , я надеялась с ее помощью успокоить парочку воспалений на подбородке.

В этих масках нравится еще то, что смывать не надо, снял быстренько и готова.))

Сделано в Корее.

В коробке 4 вот такие упаковки с салфетками.

На ощупь салфетки весьма склизкие, брать их в руки не слишком приятно.

Не течет, держится на лице хорошо, я с этой маской занимаюсь своими домашними делами и она не спадает и не отклеивается.

После снятия маски кожа свежая, увлажненная, но с воспалениями маска не борется, хоть производитель и уверяет, что экстракт листьев чайного дерева обладает антисептическим и противоспалительным действием.

Лицо также свежее отдохнувшее, я делала маску как вечером, так и утром.

Рекомендую для тех, у кого все- таки кожа склонна больше к жирности, чем к сухости.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • кожа выглядит здоровой
  • освежает
  • увлажняет
hmelevochkaрекомендует
Поздравляю с идеальной маской? Wink
Жаль, мне она не подойдёт: у меня очень сухая кожа...
Масок должно быть много! Сама их коллекционирую Wink
18.04.2014
Любашенька, это всего лишь лучшая из марки Сеттуа, но никак не лучшая совсем, так что я все еще в поисках Smile
18.04.2014
Lena-Luna,я просто попала в день скидок в МК, пока угомонюсь- на очереди только маска для волос Big smile
18.04.2014
я вообще прихожу к выводу, что масло ЧД борется с воспалениями - это миф.
18.04.2014
Тоже пользуюсь такой маской!Нравится эффект небольшого холодка и приятно увлажняет и освежает кожу!
18.04.2014
Даша( сеющая), я вообще не представляю, что действительно помогает от воспалений- мне лично только ждать Smile они у меня сами проходят, а в период КД снова обострение Sad я просто проводила эксперимент - только тоником протиралась и все, лицо даже было чище, новые воспаления не возникали Shock
18.04.2014
Много раз видела в продаже, но всегда проходила мимо. Теперь захотелось попробовать Smile
18.04.2014
Меня обычно заманивает словосочетание" для проблемной кожи" Smile
18.04.2014
Тоже частенько вижу такие маски; интересные.
Да, в Лэту цены выше Stare , хорошо, что многие средства можно и в других магазинах найти Smile
18.04.2014
Ну это да Smile только когда 40% на все делают тогда и покупаю в Лету, а обычно туда даже не хожу.
19.04.2014
мне ткая не подойдет-кожа сухая Sad
19.04.2014
Ну да, тогда лучше присмотреться к маске " после вечеринки"
Esa аватар
Esa
запомню такую)
Esa, посмотрите еще от Стопроблем, она мне больше понравилась Smile
  • В этом отзыве хочу поделиться с вами своим первым опытом использование тканевых масок формы Cettua. Маски для проблемной кожи лица с маслом чайного дерева. Дезинфицирует и восстанавливает кожу лица, как заявляет нам производитель. Купила сразу упаковку, в которой находились четыре тканевых маски.
  • 21.05.2014
    Эту маску покупаю уже не в первый раз, и точно куплю еще. Кожа у меня жирная (переходящая уже в комбинированную), и летом начинает блестеть, что меня жутко злит, а справиться с этим сложно. После применения маски кожа ровная, бархатная, увлажненная и без блеска. Поры тоже немного сужаются.
  • 09.04.2014
    Этой маской пользуюсь уже два года в период высыпаний на лице при каких либо сбоях в организме. Приобрести ее легко и просто в любом магазине сети Летуаль, стоимость по карте 169 рублей. Без карты 205 рублей. В упаковке 4 маски. Маска предназначена для проблемной кожи лица с маслом чайного дерева.