Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 21:43

Купила случайно, у меня вот такой

Сначала он меня несколько разочаровал. Вроде приятно скользит по губам, но ощущается какой-то тяжестью, а через час и вовсе исчезает с губ. Так было первое время, но я решила все же дать ему шанс. Через какое-то время он раскрасился и эффект мне все больше и больше начал нравиться. Такой совершенно летний легкий бальзамчик.

Дневное освещение

Увлажняет немного первое время после нанесения, потом впитывается, но так приятно лежит на губах, придавая им какой-то нежный полупрозрачный искристый глянец. На губах не ощущается. Так нежно и мило выглядят губы в нем.

Вспышка
Летом забросила все свои бальзамы-помады - пользовалась только им, сейчас зимой мне его маловато, но тоже иногда вспоминаю о нем, когда нужно выглядеть естественно-приятно и быстро.

Упаковка какая-то детская, дизайн не очень на мой вкус, но прочная, крышечка плотно закрывается и в тоже время легко снимается. В общем, он классный, но сколько людей - столько и мнений, кому-то может не подойти. Лично я рекомендую и однозначно куплю еще в этом же оттенке, другие почему-то пробовать не хочется, потому что повторюсь ухода в нем мало. На счет запаха - пахнет приятно, но скорее жвачкой, а не персиком.

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Нежное нанесение
  • Нежный оттенок
  • Придает блеск губам
  • Приятный запах
  • Смягчает
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Нет долговременного эффекта
  • Плохо питает
Ver4enokрекомендует
16.03.2015
По виду такой красненький, я думала он с оттенком Smile
16.03.2015
rityxa, он действительно с оттенком, но с очень легким, бежево-перламутровым, нюдовым.
16.03.2015
а на фото прозрачный и просто блестит немного
16.03.2015
rityxa, на фото слишком тонкий слой и нет фото губ без бальзама для сравнения. Легкий оттенок дает Smile