Среднее: 4 (1 голос)

Pinkydoll аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 21:38

Купила эту маску по рекомендациям парикмахеров - многие пользуются этой серией для стабилизации цвета после окраски. Подумала что взяв не шампунь, а именно маску, получу двойную выгоду - и нейтрализацию химического процесса плюс уход.

Маска у меня в обычном объеме, не литровом, продавалась на проф.сайте как "для домашнего ухода". От производителя указано, что она за счет кислотного баланса закрепляет пигмент внутри, придает блеск, легкость бла бла бла...На самой маске написано, что можно пользоваться после каждого мытья.

Как там она цвет закрепляет мы еще посмотрим , но вот мои впечатления после первого применения: обычная белая жиденькая консистенция, волосы расчесались нормально, но ни блеска ни шелковистости она не придала. Если проявится накопительный эффект, то потом допишу.

Pinkydoll рекомендует Маска-стабилизатор цвета Wella Magma Color Complete

21.09.2014
Не все что именуют профессионалкой действительно шикарно действует на волосы, а не на краску.
21.09.2014
только ж на маске это написано, что для придания блеска. Ну да ладно, пусть нейтрализует что ей там положено нейтрализовать, а уходовая вещь-бомба у меня кондиционер BJÖRN AXEN - просто молюсь на него!