Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 14:21

Эту сыворотку я получила в виде пробника-тестера на 2 мл и саше на 1 мл. Многие производители сейчас добавляют в антивозрастные серии сыворотки, вот и Ив роше не стал исключением. Прежде я использовала лишь одну сыворотку, от Ланком, но заявлены они несколько по разным параметрам, поэтому сравнивать их между собой не вполне логично. Лет мне немного, как таковых морщинок не имеется, а которые есть - исключительно мимические вокруг глаз. По этой причине тестировала новую сыворотку я именно на коже век.

Вообще, крема для век у Ив роше я люблю, парочка уже была в моем арсенале (отзывы о первом и втором). Эта сыворотка не заявлена локальной, однако использую я её именно так и в целом вполне довольна. Использую в качестве дневного ухода, как и рекомендуется производителем.

упаковка тестера

применение и состав

Во-первых, сыворотка очень легкая, моментально впитывается, не жирнит и не создает липкого эффекта или пленки. Во-вторых, делает кожу невероятно мягкой и гладкой, избавляет от сухости. По разглаживанию морщин - пользовалась пока недолго и не уверена, что с мимическими что-то может вернуться к исходному детскому взгляду.

консистенция

Консистенция жидковатая (на то она и сыворотка), но совсем не водичка, скорее взбитая эмульсия, цвет белый, запах приятный - никаких антипатий не вызвал.

Стоимость без скидок - 1290 за 30 мл.

Рекомендую, мне средство понравилось - в первую очередь текстурой и финишем. Если не как панацея от морщин, так как увлажняющее средство данная сыворотка работает отлично.

Достоинства
  • Легкая
  • Не жирная
  • Хорошо разглаживает кожу
Asfirрекомендует
у меня была такая сыворотка, тоже понравилась!))
10.04.2014
Не слишком верю ИР, но если помогает, не жалко и купить Smile
10.04.2014
Kate L, как уход от морщин я её оценить не могу, но увлажняет хорошо. Однако хорошую увлажнялку на мой взгляд можно найти и дешевле Smile
10.04.2014
хорошо, когда средство идеально подходит)
21.04.2016
Что-то составы у ИР сывороток не радуют Puzzled И силикон, и спирт..
Отзывы вроде хорошие, даже не знаю, стоит ли пробовать на моей аллергенной коже(?)