Опубликовано 14 Январь, 2015 - 23:07

Данную гирлянду принёс домой мой муж,предназначалась она для ёлки.Гирлянда работает от сети,230 В,длина шнура 5,4 метра;на нём расположены 40 светодиодов,свечение у которых мульти-цветов.Гирлянда имеет 8 режимов мигания:как в постоянном свечении,так и быстрый и плавный переход цветов.

Гирлянда имеет необычные кисточки на светодиодах,которые так красиво нарисованы на коробочке,

но которые мне так и не удалось сделать такими пушистыми.Это меня немного расстроило,на ёлку вешать мне расхотелось,и тут мне пришла в голову идея украсить этой гирляндой дверной проём дверь в комнату занимала много места в открытом виде и мы её давно сняли,и муж прибил по периметру гвоздики и зацепил за них гирлянду.Не смотря на то,что при входе в комнату стоит перегородка от детской кроватки чтобы дети не ходили на кухню,от длинных маленьких ручек она не спасает,и сынишка у пары светодиодов повырывал таки антенки.Ниже фото гирлянды в действии,на левом с включеным светом в комнате,на правом - с выключеным.

Стоила она 300 рублей-недорогое красивое украшение домашнего интерьера или Новогодней ёлки. Smile

Достоинства
  • Необычные огоньки
Danechkaрекомендует