Среднее: 5 (1 голос)

fimmi аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 15:20
Достоинства: большое количество, недорогие, прочная бумага, яркие рисунки

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Думаю, что этот отзыв будет интересен не только любительницам украшать и обустраивать свой дом, но и тем, кто увлекается скрапбукингом. Да что уж тут, девушки, которые обожают милейшие канцелярские товары (которые зачастую бесполезны и просто нужны нам для украшения рабочего места) тоже явно улыбнутся с этой чудо-штуки Smile

ღ Когда мне подарили пробковую доску, то я впала в некую прострацию и долгое время с лицом барана любовалась на нее с видом: "Эээ...А чо делать-тооо?". Потом я начала мал мальски ее украшать, но чего-то все-таки не хватало... ღ

Мне с самого начала пришла достаточно банальная идея о маленьких открытках, которые можно повесить на веревке и украсить этой "гирляндой" доску. Но где же эти открытки искать? Везде они стоили более, чем 300 рублей, а уж извините, но за этих малявок платить столько...Да меня жаба скорее задушит своими зелеными лапищами!

Тут-то мне и попался на глаза милейший наборчик с Али, который стоил всего 100 рублей.

ссылочка на него >ВОТ ТУТ<

Состоит он из 40 маленьких карточек размером 5.8 х 6, на которых изображены разные красочные рисунки. Некоторые из них, кстати, мне напоминают заставки из 2007 года, когда картинки мы все передавали по ик-порту в школе Laughing out loud

Котейка выбирает самые яркие карточки

ღ Находятся все карточки вот в такой удобной коробочке ღ

Я купила ленту с пайетками и при помощи английских булавок приколола самые яркие и красочные, по-моему скромному мнению, картинки к доске

ღ Получилось что-то такое ღ

Вот так выглядит моя пробковая доска на данный момент. Пустовато, но я уже над этим работаю Wink Кстати, если у вас есть интересные идеи для ее украшения - поделитесь, буду очень благодарна!

Такие милые карточки можно развесить по всей стене, украшать с их помощью свои тетради и блокноты и создавать кучу разных интересных вещиц! Все зависит от вашей фантазии Smile

Другие милые вещицы для декора:

Фонарь-подсвечник, который сделает вашу комнату в тысячу раз уютнее :з

Отличные новогодние шарики всего за 50 рублей! Пора готовиться к празднику Wink

Гирлянда в форме звездочек. Подойдет для украшения спальни или детской комнаты.

Мягкая зеленая лужайка прямо у вас дома.

fimmi рекомендует Открытки Aliexpress Pop Fashion 40 Page A Box DIY Album Accessories Mini Postcard Love Greeting Card

Категория: Хобби
Название хобби: Скрапбукинг
05.11.2016
Классно выглядит! Но я бы, наверное, натянула не ленточку, а что-то вроде "канатика" маленького, было бы игриво-путешествующее настроение Smile
05.11.2016
Какие классные открыточки Love Я как-то тоже хотела такие же заказать) Даже в желаниях до сих пор лежат, но так и не заказала) Люблю такие милые штучки)
05.11.2016
Еще было бы уместно сменить булавки на маленькие прищепки!
и я согласна с 1 комментатором, ленточку можно заменить на шпагат, он продается в цветочных магазинах и стоит не более 50 руб.
05.11.2016
Спасибо большое за советы, дамы HatSmile
06.11.2016
Очень милые открыточки Innocent у меня тоже была мысля так на ленточку прикрепить картинки, или сделать коллаж на стене вперемешку со своими фотками)
Интересно, а со временем они не будут загибаться?
06.11.2016
Бумага выглядит очень крепко, поэтому думаю, что вряд ли будет Smile
Очень оригинальный декор Love
07.11.2016
Ах, где моя юность, проведенная в общаге... Smile Там-то мне как раз подобного жуть как не хватало для оформления стен! Love
Сейчас же семейный быт обязывает к более серьезным декорам Hat
хорошая задумка, для творчества возьму в копилку.
15.05.2017
Душевные открыточка, хорошо смотрятся. А какого размера у вас доска? Тоже хочу купить для таких целей, но пока не определилась..