Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 20:44

Здравствуйте, дамы!)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Наверное, всем хотелось иной раз что-то изменить в интерьере своего дома? А может вам хочется скрыть недостатки на обоях/дверях/стеклах в своей квартире? ВНИМАНИЕ! Декоративные наклейки-вот что вам нужно! И самое приятное, что эти наклейки можно купить в магазинах FIX PRICE ВСЕГО за 38 рублей!!!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В магазине я случайно увидела просто гору наклеек разных дизайнов(в основном детских), но я упертая, решила покапаться и найти что-то интересное, и нашла ну о-о-очень много прекрасных наклеек, но мой мужчина начал ворчать что я так обклею всю квартиру, вот трус, и поэтому мы взяли всего три упаковки этих наклеек. Но мой злобный гений предвкушает, что скоро их количество пополнится.

Дизайн:

Дизайны у всех наклеек разные, подойдут под разные стили, есть детские, абстрактные, романтичные, чисто кухонные(с вилочками и ножиками), ретро. 5/5

Удобство:

Наклейки очень удобно клеить, просто поддеваешь ноготком с листа, и тянешь, и все, наклейка у тебя в руке) Далее прикладываешь к поверхности, которую хочешь украсить, и приклеиваешь.(я не обезжиривала поверхность, и все отлично) 5/5

В использовании:

Держатся наклейки на ЛЮБОЙ поверхности! У меня, например, фактурные обои, наклейки прилепила 4 месяца назад, и нет даже намека на отклеивание! Также проверено: НЕ ОСТАВЛЯЮТ СЛЕДОВ! 5/5

Цена:

Куплено в FIX PRICE за 38 рублей. За такое качество цена должна быть около 500 рублей! 5/5

СОВЕТ: Многие недобросовестные люди кидают наклейки после просмотра в магазине так, что на них остаются заломы, не берите такие, заломы будут сильно видны. Лучше не поленитесь, покапайтесь в самом-самом низу, там лежат гладкие и нетронутые наклейки.

А теперь….наклейки в студию!

Вот первая упаковочка наклеек:

Вот так можно украсить пустые стены над столом)
Вот так можно украсить пустые стены над столом)

Никак не извращалась, как было наклеено на листочке, в таком порядке и приклеивала, ничего своего не придумывала, а вот как красиво получилось! На фотографиях, если не видно, изображены красивые пейзажи, они очень хорошо вписываются в любой дизайн комнаты.

Вот вторая упаковочка:

Заделываем пустоты планетками))
Заделываем пустоты планетками))
Не пугаться вспышки!)
Не пугаться вспышки!)

Между полкой и телевизором было пустое место, но мы решили это изменить, и вот что получилось))

Опять таки сама ничего не придумывала, на самой упаковке наклеек был приведен пример с таким расположением наклеек, так мы и приклеили)

А вот третья упаковка(пока лежит без дела):

Простите за качество фотографии, не было под рукой хорошего фотоаппарата))
Простите за качество фотографии, не было под рукой хорошего фотоаппарата))

Украшайте свой дом с любовью! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • а если есть фантазия и мозги,так вообще чудно)
  • красиво и ярко
  • хорошо держатся
  • цена
Недостатки
  • не нашла
stasy_treibрекомендует
Упаковочка с башенкой меня покорила Love их еще продают, не знаете?)
и, кстати, украсили очень здорово