Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 20:48

Здравствуйте, дорогие дамы! Сегодня мне захотелось вам рассказать об освежающей пенке для умывания от ARTISTRY HYDRA-V. Мою комбинированную кожу сложно укротить. Одна косметика сушит, другая слишком увлажняет, а эта линия стала просто золотой серединой! Подробнее в отзыве...

1. ARTISTRY HYDRA-V Освежающая пенка для умывания;
  2. Характеристика и состав;
  3. Мои впечатления;
  4. Вывод.

1. ARTISTRY HYDRA-V Освежающая пенка для умывания​.

Сразу хотелось бы отметить, что так называемая "пенка", вовсе не пенка, а гель! Вспенивается она уже в процессе умывания, но мне это только на руку, потому что я очень экономный человек и так мне легче распределить всё содержимое поровну на всё лицо.

Я давно поклонница бренда Артистри и слежу за всеми новинками. Эту я так же не могла обойти стороной.

Эта серия была специально разработана для женщин, у которых еще нет признаков старения, но они хотят их предотвратить. Я борюсь против каждой морщинки, которая появляется на моём лице. Первые признаки старения начинаются в ~25 лет. У каждого по разному, так что лучше начать действовать уже сейчас! Нашей коже нужно увлажнение!

Вместе с этой пенкой я купила концентрированную сыворотку для кожи лица, которая дополняет мой уход за кожей.

Ниже я предоставлю свотчи пенки, чтобы вам было понятней какой она консистенции и цвета:

Рука тыльной стороной к полу
Рука повернута горизонтально полу

Отдельно хочу сказать про запах. Я ненавижу когда косметика для ухода слишком пахнет. Запахи когда-то всё равно надоедают, так что если производители хотят, чтобы их продуктами пользовались, они не кладут в состав слишком много ароматизатора. Как раз такая песня про этот продукт. Пахнет он приятно и еле уловимо Smile

2. Характеристика и состав.

Вес/Объём: 125 мл

Применение:

1. Сполосните лицо теплой водой.
  2. Выдавите на ладонь небольшое количество (размером с зерно миндаля) Освежающей пенки для умывания, вспеньте средство.
  3. Круговыми массажными движениями аккуратно распределите пену по лицу, помассируйте.
  4. Тщательно смойте водой и вытрите кожу.

Запах: Очень непонятный, но приятный. У меня была маска для лица с чёрным жемчугом, которая пахла точно так же.

Расход: Средство очень концентрированное, думаю, что мне хватит его на 2 месяца при ежедневном умывании утром и вечером.

WATER/AQUA - Вода

PEG-150 DISTEARATE - Эмульгатор, регулятор вязкости. Помечен знаком “Опасно”.

PEG-8 - Смачивающий кондиционер для кожи, загуститель и закрепитель запахов.

DISODIUM LAUROAMPHODIACETATE - получают из кокосового масла. Мягкий ПАВ (Поверхностно Активное Вещество), пенообразователь, антистатик, регулятор вязкости.

SODIUM TRIDECETH SULFATE - ПАВ.

SODIUM MYRISTOYL SARCOSINATE - ПАВ. Пенообразователь.

LAURYL BETAINE - Является мягким ПАВом. Стабилизатор пены.

HEXYLENE GLYCOL - растворитель; агент, регулирующий вязкость.

SODIUM METHYL COCOYL TAURATE - это щадящий очищающий агент, основанный на масле кокоса. Данный ПАВ прекрасно подходит нежной коже.

PEG-60 ALMOND GLYCERIDES - Натуральный глицерид из овощей, выступает как эмолент и смягчитель. Снимает раздражение.

FRAGRANCE/PARFUM - Парфюмерная композиция.

METHYLPARABEN - Предотвращают или задерживают рост бактерий и таким образом защищают косметику от порчи.

HYDROLYZED OATS - гидрозилат овса (овсяный шелк). Гидролизат удерживает влагу, увлажняет кожу.

POLYQUATERNIUM-10 - Загуститель с кондиционирующим действием.

BENZOIC ACID - консервант, подавление роста бактерий, увеличение срока годности товара.

DISODIUM EDTA - Синтетический компонент. Помечен знаком “Опасно”.

PROPYLPARABEN - Парабен.

SODIUM CITRATE - Контроль за pH, желатиновый компонент.

CITRIC ACID - натуральный экстракт из цитрусовых.

GLYCERIN - Глицерин. улучшает проникающие способности кремов и лосьонов и препятствует потере ими влаги через испарение.

BUTYLENE GLYCOL - Обладает хорошей влагоудерживающей способностью. Регулирует pH.

PANTHENOL- Пантенол. Про-витамин B5. Антистатик, увлажнитель.

HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HONEY - Медовый Кондиционер. ультра-увлажняющий ингредиент для волос и кожи.

LECITHIN - Эмульгатор.

PHENYL TRIMETHICONE - кондиционирующая добавка.

CARBOMER - Стабилизатор эмульсии, регулятор вязкости.

SODIUM HYALURONATE - Аналог гиалуроновой кислоты, способствует регенерации тканей.

ATELOCOLLAGEN - Содействие заживлению мягких тканей.

YEAST EXTRACT - Экстракт дрожжей.

CERAMIDE-3 - Поддерживает целостность эпидермального барьера.

CHITOSAN - Гелеобразователь.

BETASITOSTEROL - Обладает противовоспалительным эффектом.

CYCLODEXTRIN - Применяется для поглощения кожного жира.

DEXTRIN - Обладает эмульгирующими и стабилизирующими свойствами.

SPHINGOLIPIDS - Сложные жиры. Смягчают и защищают кожу от факторов внешней среды.

GLUCOSAMIN EHCL- Основной строительный материал для соединительной ткани.

UREA - мочевина. Содержится в тканях кожи и составляет около 7% увлажняющего фактора – выделяемого кожей секрета, призванного предохранять ее от воздействия окружающей среды.

ALGAE EXTRACT - Экстракт водорослей. Помогает избавиться от признаков старения (мелких и крупных морщин).

GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL - Восстанавливает эпидермальный барьер. Влагоудерживает. Регенерирует.

TOCOPHEROL - Антиоксидант.

ALPHA-ISOMETHYL IONONE - Ароматизатор.

CITRAL - Используют как противовоспалительное средство и в качестве ароматизатора.

HEXYL CINNAMAL - Ароматизируещее средство.

LIMONENE - Убивает грибки.

LINALOOL - Ароматизатор, напоминающий запах ландыша, лаванды и шалфея.

Цена: 1 323,00 RUR

Производитель: USA

3. Мои впечатления.

Мне нравится как он очищает мою кожу, я чувствую, что она увлажнена и при этом НЕ переувлажнена. Внешний вид моей кожи можете оценить самостоятельно Smile

Мне очень нравится, то что он подходит для всех видов кожи. Это удобно, так как у всех членов семьи разный тип кожного покрова.

Еще он правда не оставляет на лице ощущение сухости, стянутости и ощущения "чистоты до скрипа". Ненавижу это, мне всегда кажется, что от такого кожа страдает, а все полезные вещества с неё смываются вместе со средством.

Вывод:

Товар оправдал мои ожидания. Несмотря на немного высокую цену, эта пенка мне сильно понравилась. Рекомендую ли я её? Рекомендую!

Буду ли брать еще? ДА!

Читайте так же мои отзывы:

Скраб для лица с микрогранулами

Очищающее средство для поддержания баланса жирности кожи лица

Для тех кто мучается с черными точками ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Будьте осторожны!

Мейрекомендует