Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 12:11

Если хотите уничтожить свой организм за 10 дней, то питьевая диета как раз для вас.

Здесь не будет рецептов и фотографий с чудесным преображением, зато найдется реальный опыт и описание того, какие опасности несет такой способ избавиться от лишнего веса.

Для тех, кто еще не ознакомился с питьевой диетой, расскажу об особенностях. Она рассчитана на 20 дней, но можно и меньше. Обычно люди выбирают для себя диету на 10 дней. Также ее можно комбинировать с другими диетами, но мне это показалось немного странным.

Как понятно из названия, суть диеты в том, что в течение определенного времени можно только пить. Каждый прием пищи мы заменяем стаканом молока, чашкой кофе и т.д. В остальное же время можно пить воду или зеленый чай без сахара.

Первый день обычно проходит нормально, без особых страданий.

На второй день появляется слабость, каждый шаг дается с трудом. Об умственной деятельности не может быть и речи.

На третий день все те прекрасные ощущения усиливаются, и дело идет к обморокам (у некоторых это уже к концу второго дня). К вечеру третьего дня обмороки становятся настоящими, и этим сопровождается практически каждые полчаса.

На четвертый день моя диета закончилась. Я просто побоялась упасть в обморок в общественном месте. Проблема заключалась лишь в том, что за это время мое тело отвыкло от еды, и начать есть даже очень маленькими порциями было сложно.

Никому не советую питьевую диету. Ее можно использовать только в том случае, если вы не учитесь и не работаете. Следовательно, для основной части людей она противопоказана. К тому же, такие побочные эффекты могут привести к ужасным последствиям.

В оправдание данного способа похудеть могу сказать только то, что у моего друга таких же проблем, как у меня не возникло. Возможно, мой организм оказался слишком слаб для питьевой диеты. В любом случае, подумайте трижды перед тем, как выбирать это.

Достоинства
  • уменьшается желудок
Недостатки
  • обмороки
  • только для идеально здорового человека
  • ухудшается самочувствие
  • физическая слабость
Senorita_Muerteне рекомендует
Не могу себе представить как можно питаться одной жидкостью. Это же действительно очень опасно, даже для самого здорового человека в мире.
Спасибо, что поделились своим опытом. Берегите себя:)
05.02.2016
Надеюсь, что вам была полезна эта информация.
05.02.2016
Ох...ну и напридумывают же диет!((
05.02.2016
Sick Ужасы какие! Организм может серьезно обидеться на такие пытки!
05.02.2016
И правильно сделает, на самом деле.
05.02.2016
О, сидела я на такой, перед свадьбой... потом как поела 1 раз, и весь вес на месте...
05.02.2016
Вот реально напридумывают же всего Shock
Я тут как-то еще в вк натыкалась на группу всяких "худеющих костей", так вот они там все отписываются, кто сколько проголодал, "подбадривают" друг друга в своих голодовках или диетах, где практически нет еды как таковой!
Это реально ужас...
05.02.2016
Было бы не так ужасно, если бы такое явление не было связано с нарушениями психики.
14.02.2016
Диеты для больных людей! Вам назначал какую-либо диету врач? Нет? Тогда зачем Вам это? Прежде чем садиться на какую-либо диету, нужно изучить сначала организм. На питьевой диете Вы теряете воду. А ведь она так важна. Прогуглите. Узнайте мнения тренеров. Узнайте, что из себя представляет кг мышц, кг жира. На всех этих диетах Вы теряете воду, мышцы. Но никак не жир. А оно вам нужно? Я за 2 месяца спорта скинула 8 кг. А что Вы добьетесь своими диетами? Вот вам пример мой "подружки": сидела на разных диетах(от питьевой, вплоть до голодания), итог - булимия, потеря главной функции женщин - возможность рожать! Нужно оно?!