Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 14:28

Я как обладательница длинной шевелюры с достаточно тонкими волосами была очень заинтересована в новинке. Особенно я начала заинтересовываться такими штучками для утолщения волос, когда заметила, что у одной бьюти-блоггерши с достаточно тонкими волосами они за какой-то промежуток времени стали на вид плотнее и гуще. Потом же она рассказала, что пользуется сывороткой для утолщения волос от одной фирмы.... и тут я подумала, неужели это реально действует? Ведь все помнят не очень удачную новинку от Elseve фибрология. Но к фруктису я всегда относилась хорошо, особенно к его новинкам, которые, по-моему мнению, удачные. отзыв Бальзам SOS-восстановление. Решила рискнуть и приобрести сыворотку и бальзам для пробы, ведь это самые основные действующие средства.

Я проводила эксперимент длительностью в 2 недели. Каждый день мыла волосы с шампунем Нивея и использовала бальзам и сыворотку.

Сыворотка в очень классной, по-девчачьи розовой упаковке. Продаётся в картонной коробочке, на которой написана и даже иллюстрирована полная инструкция как её применять. И кричащая надпись, которая не оставит равнодушной ни одну девушку "НАПОЛНИТЕЛЬ МАССЫ ВОЛОСА". Ну как тут устоять?! Сыворотка негустая и нежидкая, средней плотности и консистенции, беловатая. На ощупь ни капли не скользкая и ни силиконистая, оставляет полностью сухие и нелипкие руки, впитывается без остатка.

Первые впечатления.

При нанесении на волосы не скользит. Средство не силиконистое, не жирное. Впитывается в волосы моментально и создаётся ощущение, что и вовсе ничего не наносила. Но в тоже время с ним легко переборщить. Я неделю наверное наносила как говорится "от души" и получала слегка суховатые кончики и небольшую трудность в расчесывании. Как только я начала дозировать оптимальное количество, средство перестало сушить. После первого применения с бальзамом из этой же серии я была приятно удивлена, волос и на ощупь и на вид словно больше.

Результаты после двух недель применения.

Волосы....они повсюду и везде! Их много! Они пышные и красивые! Я даже на минуту почувствовала себя с густой шевелюрой Wink Когда я использовала фен и круглую расческу результат был очень впечатляющий, но и без них тоже неплохо, поэтому, кто не любит фен можно смело пользоваться, результат тоже будет.

Ваши волосы наполнены плотностью и массой. Их как будто становится больше.

Мои впечатления.

Мне средство очень понравилось. Больше всего зацепило, что оно ни капли не жирнит и не перегружает волосы. Сейчас много девушек, кто любит такой эффект. Если пышные, воздушные волосы вам по душе, то смело берите! Я же от себя хочу сказать (уже писала в отзыве про бальзам из этой серии), что мне по душе когда волосы утяжелены. Этим средством я пользоваться буду, но под настроение, вот хочу сегодня гривку поносить и намазалась Wink Девочки, я очень рекомендую! Если вам понравилось по моим ощущениям и описанию, то приобретайте Wink

Всем красивых волос!

Рекомендую применять для большего эффекта с одноименным бальзамом из этой серии>>> ОТЗЫВ!

СОСТАВ:

MissBlackрекомендует
Да фруктис самый достойный из массмаркета))
17.11.2014
А я утяжеление люблю) точно мимо меня.
17.11.2014
Волосы загляденье! но вот моим пористым волосам она немного не подошла, все таки сушит. ...
17.11.2014
Взяла на заметку-очень понравился результат!)) Love
17.11.2014
Спасибо, очень ждала подробный отзыв на этот продукт!
волосы шикарные! надо будет попробовать такую сыворотку! Big smile
23.11.2014
Удачная новинка)) И результат радует и оформление упаковок милое, мне нравится)
27.08.2015
еще рекомендую вам попробовать шампунь из этой серии,он один без бальзама и сыворотки давал мне отличное уплотнение и гладкость волос.И,как по мне,немного утяжелял.Может просто нивея недостаточно силиконистая для этого дуэта,а шампунь как раз на начальном этапе разглаживает и утяжеляет волосы Smile
12.01.2017
Мне кажется ваши волосы и без него смотрелись бы хорошо, т.к. реально на большинстве типов волос он совершенно бесполезен. Во всяком случае мне и моим знакомым не повезло(.
Официальный представитель Garnier Official
09.02.2024
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего бренда. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом!
Для дополнительной мягкости и блеска волос советуем попробовать маску Fructis Superfood Арбуз. Она интенсивно увлажняет, насыщает волосы витаминами и питательными веществами, улучшая гибкость волос и не утяжеляет их.
Желаем прекрасного дня и будем рады вашим новым отзывам!