Опубликовано 14 Июль, 2014 - 22:42

Я лет двадцать уже, как очень люблю этот плод. В зимнее время всегда его употребляем ежедневно. Ведь об огромном количестве витамина С в киви давным-давно всем известно! Он полезен для здоровья, для красоты, но не каждый знает, что киви ещё и бессонницу лечит! Хотите знать как? Охотно поделюсь))) Это формула трёх двоек:

За два часа до сна съешьте два киви. И так две недели подряд!

Не верите?! Проверьте сами! В конце концов вы ничего не потеряете от такого вкусного и полезного эксперимента)))

Учёные объясняют этот феномен просто: в организме начинается более интенсивная выработка серотонина, который как раз и борется с бессонницей! Вот и весь секрет)))

Спасибо тем, кто ко мне зашёл!)

Настик1985рекомендует
14.07.2014
Люблю этот фрукт, но о таком свойстве не знала, удивили. ShockSmile
  • 28.02.2013
    Я кормящая мама. До 6-ти месяцев кормила малыша грудью. С 6-ти месяцев начала вводить прикорм. Ребеночек не каждый день и с трудом ходит в туалет.До этого давала тыкву, настой из чернослива(зимой свежих абрикосов не достать).
  • 31.01.2012
    Авы знаете что в киви больше витамина С чем в черной смородине? Правда, правда этот прикольный чужеземец на самом деле очень полезная штука. Обожаю его сочный клубничный вкус. Зимой когда мне хочется клубники аиду и покупаю.....киви.
  • 19.09.2014
    Киви — мой любимый фрукт. Я просто без ума от этого волосатого фрукта с сочной, зелёной мякотью под кожурой. По вкусу киви является чем-то средним между ананасом, клубникой, бананом и крыжовником. Последний я, кстати, не люблю.
  • 14.05.2014
    Раньше когда мама только первый раз принесла мне киви я даже удивилась, я думала "что с ним надо делать?" Мама разрезала мне кусочек после того как я попробавала мне очень понравилось, я просила маму ещё, ещё, хочу ещё, но аказывается я так переела киви что у меня пошла алергия это было печально…