Среднее: 5 (8 голосов)

Sunny Pumpkin аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 19:29
Достоинства: компактная, недорого, разнообразно

Всем моим читателям добрый день!

В этот раз я шла в Фикс Прайс специально за этими расчёсками, конечно, я не думала, что в наборе будет целых 5 штук.

Давно я была наслышана о знаменитых Марокан Оил, но тратить на неё столько денег не хотелось, поэтому и хотела, чтоб расчёсок было много и они хорошо отмывались от масел.

В наборе было

Пять пластмассовых расчёсок чёрного цвета, длиной примерно 20 см каждая.

Расчёска №1. Стандартная, имеет зубчики средней толщины, толстую ручку, удобна для ежедневного использования, часто ношу её в сумочке.

Расчёска №2. Зубцы расположены по всей длине, толстые и прочные, из-за закруглённых концов плохо справляется со своей работой, поэтому пользуюсь ей крайне редко.

Расчёска №3. Честно говоря, я не совсем поняла, зачем нужна расчёска такой формы. На конце есть два "зубчика", которыми очень удобно делать проборы. Но несмотря на странную форму, волосы она расчёсывает неплохо.

Расчёска №4. Самая лучшая и удачная из всего набора! Ей я пользуюсь очень часто.Она имеет частые и острые зубцы и длинный заострённый конец, который тоже хорошо делает пробор.

Расчёска №5. Тоже простая и удобная, хорошо прочёсывает волосы, но руки к ней не особо тянутся, зато для для аромарасчёсывания- это лучший вариант.

Устраиваем ароматерапию дома

Для меня любая ароматерапия является не только средством ухода за собой, но и способом релаксации и снятия стресса. Чтобы усилить эффект, я обычно включаю какую-нибудь успокаивающая музыку и приглушаю свет.

Для приготовления нам понадобится

• 1 ст/л вазелина или любого другого крема
  • 5-7 капель базового масла
  • 3-4 капли эфирного масла( на мой взгляд, самым лучшим является мятное или ментоловое)

Смешиваем все ингредиенты, немножко нагреваем, берём расчёску, которая Вам понравилась больше всего, окунаем в смесь и начинаем плавными движениями расчёсывать волосы( лучше предварительно расчесать их). Такая процедура стимулирует приток крови и ускоряет рост волос, а так же успокаивает нервную систему.

Всем спасибо за внимание!

Желаю вам красоты и здоровья!

Ваша Яна.