Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Vera007 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 16:24

Привет, привет! На полках в магазинах сейчас очень много различных вкусных и полезных ну или не очень полезных батончиков для перекуса. Выбор большой и глаза разбегаются!

Для себя я нашла отличный вариант протеиновых батончиков для перекуса после занятий спортом. Полезно и вкусно!

Уже писала отзывы на подобные батончики со вкусом ореха, банана и с черносливом очень вкусный!

Эти батончики я покупаю в Ашане в отделе со спортивным питанием. Там очень много разных вкусов, пока что я попробовала не все, а только эти)))

На этот раз я хочу написать о протеиновом батончике со вкусом кокоса Protein Bar.

Я очень люблю кокос и всё, что с ним связано! Smile

Кокосовое масло

Цена за небольшой батончик массой нетто 50 грамм составила в районе 40 рублей.

Давайте посмотрим на состав и другую информацию от производителя:

В составе много витаминов и это радует! Особенно радует то, что  витамины группы В полезны для волос)) Но будьте аккуратны, если вы параллельно с употреблением батончиков принимаете еще и поливитамины! Так как переизбыток витаминов  в организме так же вреден, как и их недостаток.

Так же вот что производитель пишет о самом батончике:

То есть, если вы не занимаетесь спортом, то такие батончики вам кушать нет необходимости! При интенсивных тренировках в день можно употреблять по два батончика, либо до тренировки, либо после! Они утоляют голод и способствуют набору мышечной массы.

Теперь давайте посмотрим на сам батончик:

Батончик небольшой, прямоугольной формы. Покрыт довольно толстым слоем шоколадной глазури. Действительно утоляет голод надолго!

Батончик действительно очень вкусный! Вкус кокоса, кокосовой стружки действительно ощущается! Но для меня лично он слишком сладкий.

Чем-то похож на баунти)))

Ставлю 3 звезды и рекомендую! Спасибо за внимание!

Vera007 рекомендует Протеиновый батончик Protein Bar IRONMAN Mild cocos

Категория: Разные продукты
Брэнд: IRONMAN
Тип продукта: Протеиновый батончик
  • Асылташ аватар

Асылташ 24 Апрель, 2016 - 17:13
    Столько полезностей в маленьком батончике..
  • Vera007 аватар

Vera007 24 Апрель, 2016 - 19:28
    Эрианна, думаю,этот батончик понравится не только любителям коксов))