Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 12:16

Приветствую пользователей сайта айреккоменд!

Снег по чуть-чуть начал таять, уже можно одевать легкое пальто. На улице ветрено и поэтому нужно ухаживать за своими губами.

Сегодня я расскажу свои впечатления от применения бальзама марки нивея фруктовое сияние вишня.

Марка nivea - известный бренд во всём мире. Большое разнообразие косметики, с которой можно ознакомится на сайте или почитать отзывы и посмотреть фото, а ещё и задать вопросы о продукте на страницах айреккоменд.

Внешний вид.

Бальзам продается на картоночке в вакуумной упаковке. Самой упаковки нет, т.к покупала давно и обычно всё выкидываю, но есть сама помада - это главное)).

Внизу указа срок годности, но на моей он уже стерся.

Сам тюбик имеет имеет цвет - кардинал (по картинкам яндекс). Спелая насыщенная вишня. Нарисована вишенка, надпись "фруктовое сияние вишня".

бальзам для губ фруктовое сияние nivea отзывы

Тюбик открывается вверх, помада вывинчивается - это самая удобная классика.

Объем = 4,8 г или 5,5 мл.

бальзам для губ фруктовое сияние nivea отзывы
Вот так выглядит моя помада сейчас. Видно, что я её активно использую.

Цвет.

Спелая вишня с блестками.

Запах.

Отдалённо вишня чувствуется.

Консистенция.

За всё время использования помада не текла. Лежит в кармане. Легко наносится, приятно ложится, классно выглядит! Наверное я бы даже сказала немного жирноватая, но это плюса. А главное нет никакой пленки.

Пользуюсь ей летом, зимой и дома. Например, когда приходят гости не крашу губы помадой, а пользуюсь бальзамом. В электричке, метро часто её достаю, потому что не всегда можно достать помаду (обычно много народу) чтобы накрасить губы. Ещё и зеркало надо доставать либо смотреть отражение в дверях. А тут просто достала бальзам и крашу нижнюю губы, а потом прижимаю губы и они накрашены.

Стоимость.

Бренд растёт, развивается, публикуется на страницах женских журналов и его стоимость растёт. Сейчас такую помаду можно купить начиная от 100 рублей и выше.

Цена для жителей Подмосковья.

Где купить?

Марка нивея известная и продаются бальзамы много где: аптека, а также сетевые магазины и самые обычные магазины вашего города.

Плюсы и минусы бальзама фруктовое сияние от nivea.

Плюсы:

- слабая отдушка;

Запах есть, но он еле уловимый.

- простое нанесение;

- увлажняет;

- смягчает;

- придаёт блеск;

- визуально увеличивает губы;

До написания отзыва я всегда читаю отзывы других девушек на сайте айреккоменд. Многие прикладывали к отзыву фото "до" и "после" и результат очень заметен. С помощью данного бальзама можно увеличить губы без хирургического вмешательства!

Вот этот бальзам нивеа рекомендую, а этот нет.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не течёт и не липкий
  • Придает сияние
  • Приемлемая цена
  • Увеличивает губы
  • Увлажняет
Tvor4eskayaрекомендует
07.04.2018
Вроде неплохие бальзамы, но давно не пользовалась!
08.04.2018
Большинство хорошие у нивеи , но есть которые и не очень.
07.04.2018
Раньше покупала, неплохие были бальзамы, этот по свойствам - отличный)
07.04.2018
И мне этот больше всех нравится)
07.04.2018
Люблю, когда бальзамы придают сияние губам, но предпочитаю сейчас более натуральные составы
07.04.2018
Согласна. Например, какие марки?
Можно купить Smile
07.04.2018
Можно и подарить подружкам и сестрам)
07.04.2018
Мне нравятся бальзамы для губ от нивея ❤️
08.04.2018
Да, мне тоже. Только вот от "жемчужного сияния" не в восторге. Оставляет плёнку на губах и цвет не очень.
07.04.2018
Увеличение? разве что визуально, за счет шиммера
Конечно визуально))
08.04.2018
Очень нравится бальзам) всегда красиво смотрится на губах.
Согласна)
09.04.2018
Мой уже, к сожалению, закончился) но в памяти до сих пор этот чудесный и лёгкий аромат вишенки Smile
16.04.2018
Приятно, что есть действительно хороший товар, который многим нравится.
14.04.2018
нравится еще, что вишня делает губы ярче по цвету Smile
16.04.2018
Ага, согласна)