Опубликовано 17 Июль, 2016 - 23:57

Приходила ли вам когда-нибудь рассылка на почту?

Скорее всего, это был текст с кнопокой «читать далее...», вы нажимали на эту кнопку и попадали на какой-то сайт: он-лайн магазин, программы питания и т.д. Так вот, вы можете сами создавать такую рассылку или предлагать посты. В этой рассылке можно размещать ссылку на ваш блог, сайт и т.д. Так вы будете увеличивать количество просмотров вашего сайта, он будет повышаться в рейтинге в поисковиках и становиться всё более популярным.

«Это же спам!» - скажете вы.

А вот и нет! На сайте subscribe пользователи добровольно подписываются на рассылку по интересующей их теме. Поэтому ваша статья на тему «похудение» прийдёт на почту только тем, кто заинтересован в данной рассылке. Так, в группе «Здоровое и правильное питание» на сайте 24 тыс. Участников. Очень велика вероятность, что ваша статья прийдёт на почту к кому-либо из них. Статьи можно писать хоть каждый день, например, добавляя какие-либо рецепты и отсавляя ссылку на способ приготовления.

Для того, чтобы воспользоваться такой возможностью, необходимо:

1) Зарегестрироваться на сайте: ввести эмейл или через соц. сети.

2). Активировать профиль. Далее на почту вам прийдёт письмо с кодом, которое нужно для подтверждения регистрации.

3). Выбрать тему, в которую хотите добавить пост.

Объясню на конкретном примере.

Например, я бы хотела продвинуть мой пост о похудении. Для этого:

1. Нажимаю вкладку «Группы»
  2. Выбираю слева вкладку с домиком.
  3. Выбираю группу «Здоровое и правильное питание».

4). Создать новый пост для рассылки. Для этого нажимаем кнопка «Создать тему».

5). Заполняем пустые окна: название темы и текст темы. Текст – это то, что будет приходить на почту всем желающим. Он должен быть интересным, чтобы пользователю захотелось нажать кнопку «читать далее». Активная ссылка на отзыв или на сайт делается также, как и на айреке. Выделаем фразу и нажимаем значок.

В появившемся окне вставляем ссылку и выбираем опцию «Открыть в новом окне». Часто это требуют правила группы. Можно вставить фото или видео.

Вместо "читать далее" я написала "читать здесь". Вот пример моего текста.

7). Нажимаем кнопку «Отправить» и ждём решения модератора.

Вот и всё! После одобрения модератора сайт всё сам сделает за вас, то есть разошлёт пост всем желающим Smile Данный метод требует небольших усилий и времени, но увеличивает просмотры вашего сайта, блога, отзыва и т.д.

Как я заработала на айреке 36 рублей в первую неделю, читайте здесь.

Как побороть лень?

AnastasiaSYрекомендует