Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 13:44

Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать про один бальзам, который я совершенно случайно открыла для себя. Дело в том, что при моей структуре волос, я пользовалась всем, чем угодно, но только не тем, чем действительно стоило бы.

Мои волосы:

По плечи, на концах имеются следы смывки, которая убила мои волосы. Восстанавливаю, как могу, Крашу их, но утюгом и феном не пользуюсь.Волосы у меня сохнут очень быстро и пушаться, т.к. сама структура у меня сухая и пористая.Во сажную, дождливую погоду хожу одуванчиком, вернее, ходила...

Пока не открыла для себя замечательную увлажняющую серию от кутрин.

Моим волосам нужно увлажнения, я почему-то всегда сторонилась данных серий- думала, что будут утяжелять волосы, что волосы будут куда быстрее пачкаться и, да, могу с полной уверенностью признать, что я сомневалась.

Консистенция:

Густая, иногда маски у меня были пожиже, белого цвета с черничным ароматом конфеток. Бальзам очень экономичный.

Упаковка:

Обычная для этой марки,с хорошей помпой, качественная мягкая туба.

Цена и где купить.

Покупала в рив Гош по баллам ко дню рождения. Так бы, пошла в проф магазин косметики для волос- там немного дешевле.так же можно найти в интернете- марка довольно распространенная. Цена в 350-500 рублей. по-разному, в зависимости от места.

Эффект потрясающий от данного бальзама. Я пользуюсь им в дуэте с шампунем из данной серии и это пока лучшее, что я пробовала. Волосы послушные, блестящие и красивые, исчезает пушистость с 1-2 раза. И это если держать заявленные 5 минут!

Если дольше, то данный бальзам для меня как маска, кончики поле прокручиваются, как у здоровых волос. Выглядят ухоженными.

На фото волосы давно не крашенные, по сути, краска уже под вымылась, волосы подсохли и уже очень хотят заполнения ею, но выглядят хорошо, мягкие и не ломаются.

Очень советую!

Магнитнаярекомендует
01.11.2014
для такого эффекта и цена уместная, стоит присмотреться, спасибо Smile
01.11.2014
Цена нормальная, если учесть, что он очень экономичен.
01.11.2014
Внушает доверие. Надо постараться найти.
Цвет волос такой красивый)
Без силиконов! Круто! Надо искать у нас в магазах)
Спасибо!)