Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 22:31

Девочки, ну это просто нечто. Подруга часто заказывает очищающее кремообразное средство из этой серии, сестра всегда берет мусс, без него не может, а я решила взять гель. Я вообще люблю гели за их легкую консистенцию и за то, что обычно они хорошо пенятся и не оставляют ощущение пленки.

Бутылочка с гелем.

Заказала я это средство объемом 300 мл за 99 рублей - ооочень выгодно. Можно сказать, взяла за рубь ведро. Но! Больше брать даже даром не буду! Недостатки следующие:

1. Этот так называемый гель для геля непозволительно жидковат.

2. Нереальный, просто нереальнейший запах отвратительной дешевой химозы. Никакого цветочного аромата. Химоза чистой воды!

3. Пенится так себе. Хотя по ощущениям вроде промывает нормально...

4. Не знаю, как у других, у меня после применения легкий зуд, поэтому на данном средстве ставлю крест.

5. В составе из всего большого списка отдушка на четвертом месте - это ж уму непостижимо! Обычно я выбираю гели для интимной гигиены либо вообще без отдушки, либо беру с отдушкой, которая в самом конце, да и то недовольно морщусь. А тут она вон аж где! Это чтоб сделать из запаха химии запах цветов? Попытка неудачная.

Отдушка чуть ли не на первом месте!

Сказать честно, я очень разочарована. Возлагала на это средство большие надежды, которые оно совершенно не оправдало. Может быть, попробую кремообразное очищающее средство и мусс, ведь подруга и сестра берут и остаются довольны, хвалят даже... Но именно гель я не рекомендую никому! Отвратительная химическая дрянь.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
Недостатки
  • Жидкий
  • Запах химозы
  • Неприятный запах
  • После применения появился небольшой зуд
  • Ужасный запах
Bessi Huaresне рекомендует
Я когда-то давно покупала Эйвонские интимные гели, очень хорошие. Сейчас беру Орифлеймовский. Составом не интересуюсь,а со свойствами все супер, ни сухости, ни даже пощипываний на порезах Laughing out loud А это важнее, чем состав.