Опубликовано 8 Август, 2014 - 15:40

Кого в детстве мама при простуде потчевала чаем с малиновым вареньем? Наверное ,всех! Smile Сейчас мы уже выросли , лечимся сами , да и малиновое варенье теперь не такое доступное как раньше. Но для того чтобы окунуться в атмосферу детства, мне достаточно заварить этот чай.

Чай в пакетиках , а это значит что особо возиться с его завариванием не придется. Он обладает малиновым вкусом и запахом, чувствуется кислинка, ведь в составе помимо малины присутствует гибискус. Готовый чай имеет насыщенный красный цвет, почти как каркаде. Для холодных зимних вечеров этот чай в самый раз , но летом он тоже хорош ,неплохо утоляет жажду Smile Приобретен был по цене 60 рублей ( считаю что для такого чая это не дорого ) ,и имеет в упаковке 25 пакетиков по 2 грамма.

Что касается состава (см. фото) ,единственное что мне не очень понравилось, это ароматизатор идентичный натуральному. Но учитывая сколько всякой гадости мы употребляем в пищу, этот маленький недочет можно простить. Wink

Чай, однозначно ,рекомендую. Попробовав его, вы будете покупать его снова и снова Smile

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Компактная удобная упаковка
  • Натуральная основа
  • Никаких красителей в нем НЕТ!
  • Приятный вкус и аромат
  • Создает настроение
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Ароматизатор
Елена-Еленкарекомендует