Опубликовано 8 Август, 2014 - 15:40

Кого в детстве мама при простуде потчевала чаем с малиновым вареньем? Наверное ,всех! Smile Сейчас мы уже выросли , лечимся сами , да и малиновое варенье теперь не такое доступное как раньше. Но для того чтобы окунуться в атмосферу детства, мне достаточно заварить этот чай.

Чай в пакетиках , а это значит что особо возиться с его завариванием не придется. Он обладает малиновым вкусом и запахом, чувствуется кислинка, ведь в составе помимо малины присутствует гибискус. Готовый чай имеет насыщенный красный цвет, почти как каркаде. Для холодных зимних вечеров этот чай в самый раз , но летом он тоже хорош ,неплохо утоляет жажду Smile Приобретен был по цене 60 рублей ( считаю что для такого чая это не дорого ) ,и имеет в упаковке 25 пакетиков по 2 грамма.

Что касается состава (см. фото) ,единственное что мне не очень понравилось, это ароматизатор идентичный натуральному. Но учитывая сколько всякой гадости мы употребляем в пищу, этот маленький недочет можно простить. Wink

Чай, однозначно ,рекомендую. Попробовав его, вы будете покупать его снова и снова Smile

Достоинства
  • ароматный
  • вкусный
  • компактная удобная упаковка
  • натуральная основа
  • никаких красителей в нем нет!
  • приятный вкус и аромат
  • создает настроение
  • хорошо освежает
  • цена
Недостатки
  • ароматизатор
Елена-Еленкарекомендует
  • 23.09.2013
    У меня на сегодняшний день двоякое впечатление от этого чая. Раньше он мне очень нравился!!! А теперь, даже не знаю, то ли чай другой стал, то ли мои вкусы изменились... Давно не покупала, за это время много событий в жизни произошло. А тут увидела в магазине и вспомнила, что очень любила его!
  • 03.09.2009
    Вообще, мне кажется, что "Greenfield" - это качественный чай! А "Summer Bouquet" - очень ароматный и наивкуснейший фруктовый чаек! Пахнет очень приятно, запах похож на малинку. Данный чай отлично подходит для посиделок с друзьями.
  • 16.09.2014
    Красный чай - это своеобразный ритуал.... Особенно летом и зимой фруктовые чаи в теме ) Когда я ещё училась в институте, у нас в столовой продавали только чай Greenfield и кофе 3 в 1. Сколько разных вкусов было перепробовано...
  • 01.07.2014
    Недавно открыла для себя новый Гринфилд со вкусом и ароматом малины. Чай просто супер! Если пить его горячим - то ощущение, что чай с малиновым вареньем. Если пить холодным - то как будто пьешь насыщенный малиновый компот. Сейчас лето и горячий чай пить не очень-то хочется.