mariya_moz аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 10:09

В совместных покупках решила заказать. Когда они пришли, девчонки начали делиться впечатлениями. Всем она очень понравилась.

Когда я попробовала ее, сразу впала в детство. Папа нам откуда-то приносил такую.

Вкус очень похож. Пробовали яблоко-банан, яблоко-клюква и яблоко-черника. Все они превосходны!

Отличная идея в детский сад на день рожденье угостить детей! (вместо соков и барни) Ведь там только все натуральное, ни сахара, ни Е-шек.

Плюсы:

1 вкуснейшая

2 полезная

3 отличный состав

4 цена 28 р за штуку - вполне приемлемо

5 кисленькая

Минусы:

1 редко встречается в магазинах - а точнее, никогда не видела ее раньше.

mariya_moz рекомендует Пастила Андатэль Фруктовый лаваш

Вкусная, полезная и натуральная пастила торговой марки "Фруктовый лаваш" - это та самая «смоква» - древнерусское лакомство, которое так же называли «сухим варением».
Для изготовления этого лакомства используется абсолютно чистые 100% натуральные фруктово-ягодные плоды, без применения сахара и каких-либо добавок.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Андатэль