Венера1992 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 23:36
Достоинства: доступная цена, приятный запах, экономно используется
Недостатки: очень сильный запах

Долго-долго стояла возле этой косметики в магазине, увидела ее тогда впервые, вчитывалась, пыталась найти отзывы в интернете, но написано было крайне мало. Мне же понравилось - удачное приобретение. Купила за 400 рублей. Запах сильный, очень сильный, но такой как будто из детства, да и после того как смывается водой остается лишь легкий аромат. Голову вообще я мою каждый день, а данную маску рекомендуют наносить не чаще раза в неделю - таким образом она не успевает мне надоесть.Очень экономична - нужно совсем немножко маски и пользоваться раз в неделю - хватит надолго. Волосы после нее гладкие и мягкие, хорошо расчесываются. У меня они вообще волнистые, поэтому эффект от этой маски мне очень нравится. Удобная бутылочка, одним легким нажатием выдавливается необходимая вам порция продукта - маленький, но все таки плюс.

Венера1992 рекомендует Реконструктор волос Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor

• Просто супер

11.09.2017
    tauruskk аватар

В одном из отзывов я уже писала, что волосы у меня чрезвычайно проблемные. Очень быстро (иногда уже к вечеру волосы становятся жирными). Я понимаю, для чего нужен бальзам (закрывает чешуйки волоса, бла-бла-бла), но пользоваться я им не могу. Иначе смысл в мытье головы отпадает совершенно.

• Осси продолжает меня разочаровывать...

17.10.2016
    Ani Ma аватар

Всем привет! В предыдущем отзыве я делилась впечатлениями от применения шампуня Aussie Miracle Moist, но я же вляпалась в три средства этой фирмы, поэтому продолжаю повествование на этот раз о 3 Minute Miracle Reconstructor.

• Трехминутное увлажняющее чудо

05.05.2014
    Laks аватар

У меня очень тонкие волосы и довольно сложно подобрать увлажняющее средство, которое бы их не утяжеляло. И, тадааам! Вот одно из таких средств. Надо сказать, одно из лучших.