Tayra аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 06:35
Познакомилась с этим ароматом случайно - миниверсию получила в подарок. Сразу скажу, что пудровые ароматы не мой выбор, но душа требовала экспериментов...
После одного "пшика" я сразу ощутила удушливость аромата. Через несколько минут появилось ощущение, что я попала в прокуренное кафе((. Именно ноты табака и какой-то сладкой примеси превалируют в аромате. Впечатление не из приятных, так как на табак у меня аллергия. Помыла запястье мылом. Аромат смягчился. Осталась одна звенящая нота - сладкая, удушливая.

Надо отметить, что плюсом является стойкость. Аромат держится весь день. Шлейф в виде горьковатой сладости уже не так удушлив, но все же отталкивает.

Аромат понравится тем, кто не боится быть слишком заметным благодаря парфюму. Пудровость этого аромата вовсе не легкая и нежная, а яркая и долгоиграющая.

Посоветовать аромат не могу. Мне не подошел.

Tayra не рекомендует Faberlic beauty cafe

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic