Среднее: 4.5 (всего голосов: 43)

morkovniisok аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 14:16

Раньше я зависала на ASOS,е..... И после того,как там стало все отвратительно, что теперь не хочется туда возвращаться... Я перешла на YOOX. Да, здесь совсем другие ценовые категории и бренды, но , стало приятнее и теперь я снова жду посылки с огромным нетерпением.

Здесь часто бывают коды на скидку, и порой на большую, 20-30 процентов от изначальной цены, скидки на скидочный товар и на бесплатную доставку. Доставка, в общем стоит 1000р, ЕМС почта россии. Мне же приходило все стандартно , 6 дней.

• Заказ делается очень просто, выбираем вещь и кладем в корзину. Еще мне очень нравится уведомление о "остался последний экземпляр", это очень удобно и сразу ХВАТАЕШЬ свою вещь,потому что уводят быстро.

Итак,что же я заказала? Первый мой заказ был в пору скидок, и вместо 8000 тыс.р, я заказала себе сумку Tosca Blu , за 4 тыс с чем-то, в чем мне очень повезло. Отправили ее сразу.

• Кстати, сайт не отправляет заказы с пятницы по воскресение.

Пришла она мне в коробке, в пыльнике. Полностью обиркованная уоох,ом и фирменными знаками. Смотрим фото реальной сумки и фото с сайта.

Позже, я увидела сумку за 2040 рублей ( на нее сбросили цену с распродажи до такой низкой), и тут как раз "остался последний экземпляр" и я естественно ее ухватила сразу. Фирма Regina Classe, слышали о такой? вот я, нет... В общем, все ярлычки,сделано в Италии.и тд, кожа, бирки. Правда без пыльника пришла, но Уоох обернул ее в свою фирменную бумагу. Как и все посылки. Я в восторге от этой сумки!

Все посылки приходят из Милана.Отслеживаются! С возвратом я не сталкивалась,но точно знаю,что возврат за мой счет,если вещь не устроила. Если брак, то нужно обращать в службу поддержки,а потом возвращать товар.

Ассортимент огромный, иногда по скидкам можно уловить действительно интересные и хорошие вещи. Ловля, это самое интересное, в процессе шопоголизма интернет покупок.

Доступные бренды, например Майкл Корс , Фурла, все это дешевле, чем в Москве, да еще и код на скидку добавить,вообще сказка!

Так же есть приложение УООХ, через которое тоже можно заказывать вещи и так же сохранять их в виш лист! что удобно и всегда под рукой.

В целом ,пока что впечатление хорошее.Рекомендую.

morkovniisok рекомендует Yoox.com - "Yoox" - мультибрендовый интернет-магазин

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
02.10.2016
Спасибо за наводку! Обязательно поищу что-нибудь на этом сайте, порадую себя Smile
11.03.2017
спасибо за отзыв!
16.05.2017
Надо "прогуляться" по этому интернет-магазину, может что-нибудь найду для себя )