Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 10:22
О cебе: студентка
Достоинства: вкусно, как в детстве, качественно, самая лучшая, фирменная упаковка
Конечно, в СССР я не жила, так как родилась в 1992 году, но помню, что до конца 90-х еще соблюдался рецепт приготовления этих конфет у всех производителей. Однако потом настали 2000, и эти конфеты выпали из моего поля зрения буквально на 10 лет(!). И вот вчера, придя в магазин, мой взгляд упал на конфетки "Маска" от фабрики "Рот Фронт". Вот ностальжи-то накатила!), решила купить. Пакетик 250 грамм стоит около 70 рублей, ладно, несем домой. Дома зову своего МЧ пить чай, открываем конфетку, а там...вкус такой же, как в детстве, я вспомнила его как только откусила конфету. Помню, когда - то давно в детские новогодние подарки клали именно такие конфеты, и ведь ничего не изменилось с тех пор! "Рот-Фронт", видимо, не менял рецептуру изготовления конфет за все эти годы, они по прежнему такие е вкусные и качественные, как и 15 лет назад, ничегошеньки не изменилось! Даже на вид они такие же! В общем, пачечка вчера ушла буквально за вечер, сегодня куплю еще! Я не знаю, какая "Маска" у других производителей, да и знать не хочу, для меня самая вкусная всегда будет "Маска" от Рот-Фронта в фирменной упаковке. Так что всем рекомендую попробовать, думаю, вряд ли найдется такой любитель шоколада, которому эти конфеты не понравятся. Это шедевр!

Sochnaya Malinka рекомендует Конфеты Рот Фронт Маска

Точно! шоколадный шедевр!!! +++ Smile
  • Маска, я вас не знаю.

27.07.2015
    Вурдалак аватар

Увидев акцию на эти конфеты в "Пятёрочке" по акции, я решила их купить (ибо лет 9 их совершенно точно не ела). В одной упаковке содержится 250 граммов конфет, по акции одна упаковка стоит около 70 рублей. А вот состав меня удивил неприятно.

• Мои самые любимые из недорогих шоколадных +++ фоточки

22.05.2012
    lady_HAPPY аватар

Я частенько покупаю эти конфетки и не потому, что они относятся к средней ценовой категории, а просто я очень люблю подобные "батончиковые" начинки. "Маска"-это еще и вкус моего детства, который, к моему великому счастью, за все эти годы совершенно не изменился, как у многих других конфет.

• Какие же они вкусные!!! Фото

06.04.2012
    Марина-Маришка аватар

Как же я люблю эти конфеты!!! Знаю и помню их с детства. и сейчас они очень часто попадаются в магазинах, не могу пройти мимо Что-то в них есть такое особенное, что отличает от других (тоже вкусных!) конфет.