Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 21:01

Совсем недавно я засматривалась на этот аромат из каталога. Долго думала, и вот теперь я обладательница этой парфюмки. Скажу сразу аромат с каталога пахнет более слаще чем сам оригинал.

Описание аромата в каталоге: цветочный свежий аромат (травы, лаванда, ветивер)
Чувственный аромат, созданный из прохладных нот душистых трав, яркой лаванды и чарующего ветивера.

Лично я чувствую аромат такой свеженькой лаванды с цитрусовыми фруктами. Я очень люблю запах лаванды. Вообщем сам аромат мне понравился, он не такой чтобы я им пользовалась каждый день. А так по случаю и по настроению.

Кстати, соглашусь со многими кто считает что этот аромат похож на мужскую их линейку. По мне так будто это два смешанных аромата Passion Dance и Jet Homme. Аромат не стойкий. Более зимний. Я представляю этот аромат на девушках с лет так начиная 23.

Дизайн флакончика не особо меня впечатлил ещё в каталоге, так же и в оригинале. Эта стремная пластмасса по середине придает некую дешевизну аромату. Это такой случай когда аромат пахнет дороже чем как выглядит сам флакончик. Колпачок слабенький, болтается в разные стороны.

Объем: 50мл.
Цена: 990руб.