Среднее: 4.2 (141 голос)

СядроЖеня аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2010 - 22:54
Достоинства: без комочков, не сыпется, придает объем и разделяет ресницы
Покупала эту тушь неоднократно.При выборе косметики бросилась в глаза красивая обвертка,купила...и что порадовало,что не ошиблась в выборе.Красивая снаружи она качественная внутри,удлиненние меня не сильно интересовало,больше хотелосьобьема и хорошего разделения,и я его получила..ресницы как в рекламе пушистые,обьемные,слава богу не слипшиеся и без кусочков-камочков всяких.так целый день отходила,не посыпалась,а вечером,когда мысли и тело уже в постели после работы,обычная процедура вечернего снятия макияжа прошла на ура,рас и все чистенько,бысто смываетса и пахнет хорошо.

СядроЖеня рекомендует Тушь для ресниц Max Factor Masterpiece

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor
  • наверно придется вернуться к ней...

04.11.2012
    kotomishka аватар

Уже начинаю подумывать опять начать пользоваться этой тушью. Однако останавливает мысль о том, что в тюбике её мало и через пару недель использования у меня она начала немного сыпаться... Кончается тушь неприлично быстро ) точнее сложно понять то ли она закончилась... то ли посто засохла...

• Очень неплохо, но не идеал (+фото)

30.10.2010
    Адель аватар

Я купила темно-синюю (поскольку очень люблю синюю тушь вообще) - она оставалась единственной на полочке, остальные были черные да коричневые. "Раз одна, значит, быстро расхватали.

• Хорошая, но чего-то не хватает.

18.04.2010
    Vichka аватар

Тушь действительно хорошая, удобная щеточка, хорошо разделяет реснички, не склеивает, придает длину и объем, у меня короткие,редкие, да еще и светлые ресницы, становятся видны, полностью смывается, без усилий, на ресницах не ощущается. Но, подойдет для дневного не яркого макияжа, т.к.

• очаровательная натуральность

17.04.2010
    NaShpilke аватар

Иногда находит настроение, когда хочется выглядеть очаровательно, наивно и при том натурально, этакой чудесной нимфой, только что вышедшей из озера, с притягательным и в тоже время прекрасным естесственным взглядом. Вот тогда то и пиходит пора достать эту тушь..