3.1

Lime790 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 00:19
Достоинства: вкусный

Я не люблю творог((((((((((((((((( Очень не люблю.

А творог очень полезный продукт. Ведь в нем кальция, которые так необходим нашим волосом, ногтям и пр.

Поэтому я делаю так:

Беру на работу творог, и когда очень сильно проголодаюсь – начинаю есть творог. До сильного чувства голода не могу втолкать в себя творог.

«бабушкин» творог, должна я вам сказать, что он  очень даже  вкусный. Имеет однородную консистенцию, приятный запах (не кислятиной), не СУХОЙ – мне кажется это очень круто, когда творог не сухой.

Наверное все по тому, что в нем уже присутствую сливки. Хотя в составе их нет.

Данный творог имеет жирность 9%.

Для противников жирных молочных продуктовразницы между 1% и 9% творогом практически нет. Она очень маленькая. Поэтому не парьтесь сильно по поводу жирности продуктов.

Диетическое только соевый творог.  А все остальное так маркетинговый ход.

Содержание молочных микроорганизмом в твороге не менее 1х106 КОЕ/г.

Что сильно расстраивает, и огорчает одновременно, так это производство данного творога по ТУ, а не ГОСТу. Следовательно, у производителя имеется много возможностей по уменьшению качества продукта.

Творог находится в пластиковой упаковке, с удобно открывающейся крышкой.  Это очень удобно, так как от бумажных упаковок одно расстройство – то перемажешься, то перепачкаешься)))))))))

Lime790 рекомендует Творог Домик в деревне Отборный деревенский 9%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог
18.10.2015
я тоже не люблю творог. смешиваю с мелко нарезанной зеленью и солью, в таком виде он для меня очень даже ничего Smile
обязательно попробую Shy
18.10.2015
А я обожаю творог, ем почти каждый день. У меня не заводской, а домашний, свеженький и мягкий) Без понятия какая там жирность, но я её и не боюсь. Жиры ведь разные бывают.
домашний творог-круто Cool
19.10.2015
Я тоже раньше терпеть не могла творог! Полюбила только после того, как начала в него добавлять сочные фрукты (персики), сейчас, когда с такими "летними" фруктами творог уже не поешь, нашла новый способ - в блендере смешиваю творог, молоко и мед до однородной консистенции, получается нежный и мягкий творог, сверху посыпаю кокосовой стружкой, можно еще добавить орехи! Творог приготовленный таким способом безумно вкусный, хочется еще и еще! Если интересно, в этом отзыве я подробнее писала как я привыкала к творогу и полюбила его, а также еще 3 фото рецепта вкуснющих десертов из творога! Love
19.10.2015
Love