Среднее: 5 (1 голос)

HeLLsinki аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 08:51
О cебе: мама яромира

Все что связано с ребенком очень дорого. Дорогая одежда, дорогая обувь, дорогие игрушки... Ох, а если учесть, что дети быстро растут, то просто караул!

Но есть приятное слово "скидка", да и просто трезвый подход к выбору одежды\обуви может не навредить семейному бюджету.

Лето закончилось и пришла пора покупать осенние ботиночки. Заглянув в ближайший магазин я очень опечалилась, и зареклась покупать в сезон.

Однако, случайно посматривая группы ВК я увидела объявление в котором сообщалось, что в связи с закрытием магазина распродается детская обувь.

В условленный день и час, я с подругой подъехала к офисному зданию, где нас проводили, в прямом смысле - в подвал 😆

В помещении было очень много вещей и обуви, но наш размер оказался в единственном экземпляре.

Дама - продавец рассказала грустную историю о закрывшемся магазине и продаже товара за 3 копейки. Кстати, за наши ботинки мы заплатили 1000 руб.

Я подруга и двое детей были выпровожены с зашифрованного склада с двумя парами обуви)

Как мы топом поделились впечатлениями и пришли к выводу, такое ощущение, что не детскую обувь купили, а вещества запрещенные к обороту на территории Российской Федерации. )))

О фирме ShagoVita (Шаговита) я слышала, но в свободной продаже в моем городе такую не найти.

Для модели 2008 г., наши ботиночки оказались вполне симпатичными и даже актуальными.

Выполнены из велюра и нат.кожи.

Подклад полностью трикотажный.

Стелька вынимается, ее длина 14,8 см. Обувь чуть маломерит !

Материал приятный, ножка не потеет.

Застегиваются на липучку. Все работает исправно. Если отодвинуть язычок, то ножка входит свободно, нигде не застревая.

У моего ребенка полная ножка и они ему идеально подошли.

Что бы расправить язычок необходимо, высвободить всю застежку.

Носик дополнительно уплотнен и обделан кожей, что препятствует чрезмерному износу.

Задник жесткий, как советуют ортопеды. В самом верху вшита мягкая прокладка.

Подошва крепкая, достаточно высокая. Изготовлена из термоэластопласта.

ТЭП-подошва — подошва обуви, изготовленная из термопластичной резины - принципиально новый материал для обувной подошвы (ТПР).
ТЭП сочетают в себе эластичные свойства каучуков (способность к высокоэластическим деформациям и высокая морозостойкость) и термопластические свойства термопластов (высокая текучесть в расплавленном состоянии и способность перерабатываться литьевым способом).
Термоэластопластичные подошвы лишены недостатков резиновых подошв, низкой эластичности и морозостойкости ПВХ-подошв.
Уникальные физико-механические свойства ТЭП обусловлены их строением.
ТЭП-подошва представляет собой интегральную структуру: наружные слои подошвы монолитные, а внутренние, в объёме изделия, — пористые.
В отличие от пористых подошв из резины твёрдость и истираемость ТЭП-подошв не зависит от плотности, благодаря наличию монолитного наружного слоя.
ТЭП-подошва отличается высокой морозоустойчивостью (- 50 °С). По показателям истираемости значительно превосходит многие термопласты, некоторые резины.
ТЭП-подошвы обладают высоким коэффициентом трения по асфальту, мокрым дорогам и снегу, что снижает травматизм в зимнее время.

ТЭП (термоэластопласт) обеспечивает превосходное сцепление и высокую устойчивость к деформациям, низким температурам и плохой погоде и гарантирует полную водонепроницаемость.

Протектор не глубокий, но нам по льду в них не ходить)

Как итог могу сказать, что знакомство с обувью ShagoVita стало приятным. Ребенок бегает в осеннюю непогоду с теплыми и сухими ногами.

Рекомендую обувь ShagoVita к приобретению.

p.s фото сделаны сразу после покупки, отзыв написан спустя пары недель носки, дабы не портить впечатление грязными ботинками) Новые они по аккуратнее что ли.

HeLLsinki рекомендует Ботинки демисезонные ShagoVita 25211

Категория: Обувь детская
Брeнд: ShagoVita
Миленькие ботиночки Love
Стильные такие! Smile
Очень милые ботиночки.
Об этом производителе слышала, но в продаже у нас тоже нет.
Симпатичные, и цена приятная
25.09.2016
Kapitu, M_a_s_h_a, katlin, _Uikos_, Спасибо!
25.09.2016
Классные ботинки! А они удобные?
25.09.2016
Dudls, думаю, раз малыш бегает и не капризничает, и не просится на руки, значит они удобные)
Хорошие ботиночки)
25.09.2016
Красивые ботиночки! Удачно Вы попали на распродажу.
25.09.2016
Очень симпатичные! И со скидкой повезло! Кстати, модель вполне унисекс, по-моему, и на девочку бы подошли)
25.09.2016
Удачно вы закупились и смотрятся очень классно ботиночки. Laughing out loud
25.09.2016
Горькая Мария, arkktika, Grunez, спасибо!

Gleyya, цвет унисекс, но модель грубовата для девочки, на мой взгляд)
26.09.2016
Удачная покупка у вас получилась.
26.09.2016
Kristiya, Побольше бы таких выгодных покупок! И Вам и нам Laughing out loud